48 Tanggapan

TapFluencer

Aku moms… Belum telat haid tapi sudah positif, Itupun ketahuan pas suami yg maksa” untuk testpack padahal jadwal haid masih 2 hari lagi 😅 Sempet kasian sama suami krn yakin banget klo aku hamil, sampai kuingatkan untuk jangan kecewa klo hasilnya negatif, soalnya berharap banget padahal belum telat haid, dan tanda” hamil belum ada sama sekali… Ehh sekalinya testpack, beneran positif moms 😁

sama dong moms kaya aku

aku bun... 😆 krna setelah BO stu thun yg lalu pgin banget segera hamil lgi. mkanya tiap bbrapa hri sblm hri haid q suka tespack gt. nah kbtulan utk yg skrg hmil 8w ini q tes nya 3 hri sblm haid dn hasilnya garis 2 jelas. alhmdulillah. dn lgsung usg trans trnyat sdh ada kntung alhmdulillah 🥰. selamat buat bunda juga ya

aku bund, 5 hari sblm tgl dtang bulan tbtb pusing sakit kepala trs periksa bidan tdk mau memberi sembarangan obat krna tkut aku hamil muda krna pas selesai dpt 1 bln pernikahan, pas dites paginya Alhamdulillah lgsg tegas garis 2 walau blm sampai tgl haid, alhamdulillah skrg udh jln 8 bulan.

aku bun, tespek pas hari harusnya haid, dan ternyata hasilnya langsung terang juga masyaallah, langsung coba usg dan alhamdulillah sdh terlihat kantungnya. selamat untukmu mam☺️

mom Fonita, betul. saat usg pertama baru sekitar 4 atau 5 week baru kantungnya. usg selanjutnya di 10 week sudah ada janinnya.

aku nih, anak ke 2 dlu emang diprogram hamil. biasanya aq haidnya tiap bulan selalu maju atau paling pol kembali ke tgl bulan lalu. dan krna penasaran,yg seharusnya tgl aq haid, aq coba TP dan hasilnya positif terang.

aku juga mom malah seminggu habis mens tp kata dokter yg mens terakhir itu bukan mens tp proses pembuahan, krn badan meriang mulu smpek 3x kedokter ga sembuh2 sama kakak suruh TP eh positif 😁

aku juga kok, terakhir haid 25 nov eh blm telat udh ngerasain gak enak badan mau minum obat takut hamil pas tespek tgl 15 Desember udh garis 2 😁😁

Aku keguguran 3x bund.. yg ke empat ini saking slow & takut kecewa tespeck 4hari sblm hari haid. positif berdoa aj bund smoga beneran hamil ☺

Saya kemarin gt bun, h-3 haid udah samar” testpacknya makin mendekati haid makin jelas. Alhamdulilah udah 7bulan usia kandungannya sekaranf

Akuu bun, haid 4 hari lagi tp aku udh tespack Alhamdulillah positif. Ga ada curigaa apapun. Murnii cuman kepooo cara pake tespack tuh gimana