13 Tanggapan

Banyakin makan protein aja bun. Kebanyakan rekomennya makan eskrim, tapi kalau ada diabetes itu perlu diperhatikan. Jadi dokter saya sarankannya makan makanan protein aja bun.

maksih bun

aku juga sama bun waktu di periksa bidannnya bilang dedenya masih kecil. tapi kmaren usg ke dokter alhamdulillah usia 31 minggu bbj udah 1.8 kg ktanya normal bun

itu sudah normal mam 26w sgty

bunda lila nya brp ? krena klo lila dibawah standart biasanya perlu asupan yg lebih lagi ketika hamil. krena lila kecil bisa pengaruh ke bbj rendah

emangnya bbj brp gram bun ??? soalnya ada beberapa bilang kecil pdhl ternyata di dokter lain normal. masih ada waktu jg buat ngejar bbj

oke bun aku mau coba

kecil itu menurut bunda apa kata dr nya bun, bunda rutin maka buah alpukat bun, sama kacang hijau itu ampuh bgt

kacang hijau bun, labih aman sih mnurutku, dn kalau 30w ke atas itu perkembangan janin sangat pesan bun, cepet besar, atau bundanya minum susu/ eskrim

makan makanan yg sehat bun..makan eskrim juga tiap hari ak juga gitu alhamdulilah janin ak skrg normal

rebusan telur alpukat daging protein2 bund inti nyaa...

gak ada alpukat bun

sering makan alpukat sama telur rebus bun

Iya ngerti bun kalo gak ada alpukat. Tp kan gak mesti alpukat. Itu bunda2 udah kasitau makan protein. Bisa telor rebus, kacang hijau, dll. Jangan es krim krn manis jd gak baik memicu diabetes. Skali2 msh boleh.

makan es krim Bun.

siap bun.maksih

emang berapa kecilnya bun?

coba makan es krim bun makan yg manis kata dokter gimana bun