6 Tanggapan

Aku setelah tau positif 3 hari setelahnya langsung usg bun, usg yang lewat perut tapi ga keliatan, dokter menyarankan usg transvaginal dan alhamdulillahnya udah hamil kata dokternya, lewat perut ga keliatan itu karena posisi rahimku kebelakang, jadi gakeliatan bun, coba aja usg bun untuk cek bener hamil atau enggak sama cek hamilnya diluar rahim atau di dalam rahim bun, biar tenang ke kitanya juga bun, bumil gaboleh stress🫶🏻

19 september bun

saya kemarin pas 5 week ada flek bun,pas hamil pertama gk ada flek samsek,eh pas hamil kedua ada flek tp sekarang udh mau 7 week alhamdulillah sehat sehat aja

sehari aja bun,pas keram perut kirain saya mau haid,tp besoknya gk keluar lagi sedikit sih bun

Alasan nya apa bun blm. berani ke bidan. lebih cepat lebih baik biar dapat Vitamin juga. kan. vitamin penting buat perkembangan janin y

Aku juga nyeri banget bun pas usg belom ada apa apa tapi sudah aku tespek positf

Sama banget bun

bun maaf mau tanya 5weeks uda tespeck positif gk.??

alhamdulillah.. soalnya aku tespeck negatif trus.. tpi sama ngerasain kram.. lgsg periksain aja bun kalo uda positif

mending lgsg USG aja Bun nanti di Minggu ke 8

sama-sama bunda, aku jg sama hamil anak pertama inii pas tau hamil aku di usia 7w Bun lgsg ke bidan tp cuma diraba" doang, trs aku lgsg USG biar lebih jelas Bun. mendingan USG skg aja Bun mumpung udh 8w hihi semangat ya sehat'🥰

Pertanyaan Terkait