bun qu mau bertanya??

janin qu di dlm perut masih 14 minggu lebih 6hari, kira" janin mulai bergerak pas bulan ke berapa??

150 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dari 14 week sudah terasa cegukan dan detaknya bund,kalo sekarang 16 week aktif setelah Maghrib apalagi tidur telentang.... suka pegal-pegal kalo duduk lama2

Kalau saya sih tau dia bergerak sejak 12 week wktu USG. Tapi untuk ngerasain gerakannya (jujur belum bisa bedain) tp masuk 14 minggu ini ngerasa ada pergerakan si

sebenarnya diusia 6 Minggu udah bisa bergerak cuman belum terasa nanti pas usia 16 week itu mungkin bunda akan ngerasa kaya kedutan nah itu juga gerakkan debay nya Bun

4y ago

6 minggu udah gerak ya?๐Ÿค”

Kalo anak pertama 22-25minggu baru terasa gerakannya klo hamil ke dua 20minggu dah terasa kata bu bidan. Soalnya saya hmil anak ke satu 23minggu baru terasa

kalo ini dikehamilan pertama, nanti bisa merasakan pergerakannya kira2 usia 16-17w mom, dan tergantung tipis tebalnya perut mom. sy dl kerasa di minggu 18

Usia segitu saya udah ngrasa kayak ada glitikan dari dalem perut Bun, cuma intensitasnya masih jaraang banget Masuk 16 week ke atas mulai sering kedutan.

beda2 bun ga bs d samakan tergantung sm kondisi kehamilan dan perut bunda tebal atau tdk. kalau sy 14w baru kedutan halus, dan gerakan baru terasa d 16w

14w udh mulai bergerak bund. cm Ada yg belum teraba gerakannya. sy USG 12w udh kliatan gerakan kecilnya.. kalau terasa tendangannya katany 4 atau 5 bln

aku pas 19 w . udah kerasa bun , tp pas di bawah 19 w ky cuma gerak usus aja keduten gituu . kenceng gerak2 pas 21w an smpai sekarang 27w mashaAllah

sy juga lg hamil 5 bulan tapi kok blm terasa gerakan apa2 tapi kt bida sehat janin y,sly ini hamil yg ke 3 lain ma hml yg ke 1 ma ke 2