Ga saya photo kok bun cuma mau tanya.

Jangan di bully ya hehehhe Bu ibu , ada ga yg bulu kemaluan warnanya berubah jadi pirang dan malah ada yg beruban. Serius padahal umur saya baru 20th. Apa karena efek sabun pembersih ya (?)

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya lebih heran lg, kenapa 2 tahun lalu saya tumbuh bulu jenggot dikit tp panjang πŸ˜’πŸ€” di usia saya 20 thn lah, dipotong malah numbuh lg jd panjang, asalnya pendek 😭😭😭

Bisa jadi karena efek sabun pembersih bun. Karena sabun pembersih sebenarnya ga dianjurkan oleh dokter obgyn. Coba bunda berhenti pake sabun pembersihnya, ada perubahan atau tidak.

Sabun pembersih sebenernya gak disarankan lho bun, karna justru bisa merubah pH miss v. Tp saya kurang tau bisa merubah warna rambut miss v atau gak 😁

VIP Member
VIP Member

Coba d gunting atau d cukur bun, trs gk usah pake sabun kemaluan lg, biar bsa membedakn krena sabun atau yg lainnya

Emang bisa berubah gitu ya? Wkwkwk maap bunda saya baru tau malah kalo warna rambut kemaluan bisa berubah πŸ˜‚

VIP Member

lah, kok bisa liat ya. saya segede ini sampek nikah, terus hamil gak pernah merhatiin warnanya πŸ˜—

Waah bulu nya ajaib bund bisa berubah warna ya kek bunglon. Jgn² bulu perindu kali bund. . .🀭

VIP Member

Lah d jembit bisa berubah warna ya? Bunda kalok mau foto gpp.siap siap di bulky 1 forum ya πŸ˜†

Aturan dicabut 4-5helai trs difto buat bukti biar tau pirangnya gmna, apa kaya di bleaching..😁