Promil dokter

Jangan di buli ya bunda2 cantik..mau tanya untuk yg pernh promil dokter ..biasa nya hbis berapa y..untuk cek suami istri beserta obat2n nya dan biasa nya berapa kali konsul nya..trimakasih yg sudah bantu jawab..#seriusnanya #jangandibully #Nanya

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

tiap kontrol ke dokter bisa habis 500-1jt itu untuk biaya konsul dokter , usg sm vitamin suami istri.. kalo pemeriksaan lanjut sperti sperma analisa d lab 500rb , HSG atau cek saluran tuba 1,2 jt.. harga2 itu smua bisa beda tergantung rs klinik d daerah bunda sm dokternyaa.. belum pemeriksaan lanjut yaa misal d butuhkan lab lengkap tergantung masalahnya dimanaa .. itu pengalaman saya kmrin..

Baca lagi
4y ago

ok bunda..trimakasih...info nya.. πŸ˜ƒπŸ˜ƒ

pengalaman ku promil di dokter ya bun . kalo aku ke dokter Spesialis Kandungan , suamiku ke dokter Spesialis Andrologi . kami promil selama 1 tahun . untuk biaya kalo aku periksa + obat + USG habis 3 jutaan . untuk biaya suami periksa + obat + cek Lab habis 10 jutaan bun . karna kami sering bolak balik bun .

Baca lagi
4y ago

@bunda LALA: ohh gtu ya bun, oke bun trimksh atas info.y

sangu "selembar' alias 1jt an aku dlu tiap kontrol promil sebulan sekali, kalo udh janjian mau tes ya mau ga mau bs 2-3 lembar bawanya 😁😁

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

TapFluencer

USG+kontrol+obat tiap kunjungan (butuh bbrpa kali kontrol) 1,5jt analisis sperma 400rb cek darah hormon 1,8jt HSG 1-1,5jt

Baca lagi

saya kemarin habis kiret promil ke dokter,cuman konsul sama dokter,dan obat bayar 300 ribu,wilayah kediri

beda 2 setiap kota dan masalah nya bun.. HSG aja kmren 3juta