Malah tambah galau

Jam segini kebangun gara2 perasaan galau ga jelas, mau curhat nih Bun, masih inget kan Bun sama aku, yang lebay bgt ga mau Ldr sama suami, tapi terpaksa mau ga mau harus ihklas, rela Ldr 😒 Do'ain aku ya Bun. Bntar lagi lahiran Hpl 11 seftember ini, smoga aku bisa ngelahirin normal. Walopun ga ada suami di samping aku, tapi knapa yaa kadang hati tuh kecil bgt, kaya perasaan sedih terus karna Ldr gini. Kmaren masih mnding dia pulang 2 Minggu sekali. Walopun di rumah cuma 2 hari. Tapi ini malah katanya sebulan sekali pulangnya... Pngn nangis bgt ya Alloh . Harus ktmu sebulan sekali. Mana ini anak pertama dia yang akan lahir. Udah coba buat nenangin diri sendiri buat ihklas Ldr. Tapi ga tau knapa kayanya hati ga bisa bohong. Kmaren bnyak yang kasih saran. Ikut aja tinggal ke luar kota tmpat suami kerja, jujur kyanya ga memungkinkan. Karna ada yang lbih penting di sini. Anak pertamaku, dari pernikahan pertamaku yang gagal. umur 8 tahun. Lagi sekolah Bun. Aku orangnya sangat paling mntingin anak, aku juga sbnernya orangnya klo sama suami ga liat dari bnyak materinya. Yg pnting suami sayang istri. Perhatian. Dan selalu ada di dket aku, karna aku suka manja sama suamiku bun. mau segimanapun penghasilan aku tetep insyaalloh. syukurin... Daripada Ldr . Kayanya pikiran kmna2. Takuut terus, tkut yang nmnya berpaling, kan ada kata . Yang di cintai akan kalah dengan yang selalu ada. Ya Alloh amit2 yaa. Smoga aja Alloh mnjaga hati suamiku di sana. Ga mau sampe gagal lagi rumah tangga... 😭 Bunda2 di sini juga kyanya bnyak yang Ldr sama suami. Yang aku baca ada yang ktmunya berbulan bulan. Kalian bisa kuat ngejalaninnya. Salut pokonya... Dapet chat dari suami kaya gtu, ga ada sedikitpun seneng. Malah galau bgt. Pokonya pngn bilang ga mau! Bunda kasih aku masukan biar aku tambah kuat, tambah ihklas. Makasih Bun...

Malah tambah galau
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

D tgl suami wktu hmil 3 bln, Skg baby 2 bln. Blm prnh ktmu lg tp rutin vcallan tiap hr. Nnt jg trbiasa bun.. Mski kdg ttp ad mewek2nya lg. Ktemunya? Mgkn 2 th lg. Bw santai aj bun, yg ptg suami ttp jaga komunikasi. Sy tak isi kegiatan bljr dandan. Biar one day klo ktm g d tinggal2 lg bs slalu rapi n wangi d rmh. Krn pas brg suami d rmh, sy bau minyak angin. Efek hamil. πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

ya ampun ini lebih kuat lagi. sehat terus yaa bun