tumbang

Jagalah kesehatan bumil sebelum batuk, pilek, dn demam melanda. Masyaallah nikmat syukur karena diberikan rasa sakit.

tumbang
45 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wuah saya banget mom, TM2-TM3 sakit terus. Mungkin karna kurang tidur juga, jadi badam cepet drop. Flue-batuk terus2 an sampe bosen minum obatnya. Alhasil saya dikasih vitamint untuk daya tahan tubuh, Alhamdulillah nggak cepet drop, tidur lumayan lebih baik, kalopun mau sakit gitu langsung minum nggak jd sakit. Jaga kesehatan mommy semua ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Aku juga sama Bun lagi sakit kmren demam 2 hari demam reda sekarang bapil .. usia kandungan 23week tapi aku Gg berani mnm obat Bun cuma mnm air putih lebih banyak sama madu .. semoga kita semua diberi kesembuhan dan kesehatan seperti semula ya bun

Saya alami ini 2hari yg lalu.. Alhamdulillah sekarang udah mendingan, nafas mulai lega sedikit. Tadinya khawatir hidung tersumbat dua dua nya nafas cuma lewat mulut takut debay kenapa kenapa karna udah mau hpl..๐Ÿ˜ฃ Gws moms ๐Ÿ‘Œ

Sama bun aku jg bru flu ni,mata beraer trus, bersin",idung mampet gatel, dtmbah lg udh sminggu gusi bengkak gara" gigi bungsu,mlm ga bisa tidur..smoga bumil yg lg sakit cpt sehat kembali ya..

Kalo aku batuk bun, durasinya 2 mingguan lebih, udh mendingan, trs ini kambuh lg ๐Ÿ˜ญ ditenggorokan gatel bgt smpe nangis kalo batuk, semoga bumilยฒ yg lg sakit cepet sembuh aamiin

TM1 bapil parah bgt, smpai tenggorokan sakit, tlinga gk denger n makan gk nrasa apa-apa. Tm2 bapil lg tp gk sparah TM1. Semoga kita dan debay selalu diberikan kesehatanโค

Sy TM 1 mau masuk TM 2 batuk flu bund, tp ya gitu sy diemkan ga sampe minum obat.. Tenggorokan perih banget pas nelen... Masyaallah nikmatnya pejuang 9 bulan ya bund...

Duuh seperti nya memang LG musim demam tuk ibu ibu hamil... Lemes banget mau minum obat takut sie dedek kenapa.kenapa didalam....mau brobat lum ada duit ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ญ

Saya juga udah 3 hari ini flu + demam tp alhamdulillah sudah enakan bun minum air putih yang banyak + madu, sama minum silex kata dokter ku gpp

Sya juga mulai batuk pilek nih bun, tenggorokan kya kering gtu, kepala pusing, emng lg musim katanya krna cuaca gk menentu juga kali