54 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

maaf numpang sharing Aku jual deluxe warmer dan botol susu Merk DR BROWNS bund. Yg anti colic for newborn Kondisi baru bund, masih segel belum dibuka samsek. Di official shop nya harga warmer itu 1juta lebih, dan botol susu nya 270rb. Aku jual 1 juta udah dapet warmer dan botol susu nya. Kalau mau, komen aja.

Baca lagi

didaerahku yg terpencil ini cuma ada minyak telon my baby.. bisa sih beli online, pernah coba merk tresno joyo sama conicare enak tp yaa balik lg pake mybaby yg gampang didapat

My baby yg wrn kuning. Wangi dan hangatnya tahan. Dipake buat emaknya ngerok jg berasa hangatnya. πŸ˜‚ Mantep dah my baby, udh itu murah lg.

gak tau kenapa memang dr dulu wanginya telonlang gak tergantikan, hangat dan wangi telon asli seperti tanpa campuran aroma lain

awal2 pakek konicare trus kecium bau my baby langsung beralih ke my baby, skrg coba tresno joyo karena lebih murah πŸ˜…

Tropee bebe telon cream orange blossom wangi enak tahan lama, bunda dan bayi pasti sukaaaa banget dijamin

VIP Member

minyak zwitzal baby memang aromanya wangi bgtt sukak pokoknyaa. anaknya jga sukak❀️

3y ago

haduhhh.. aku malah nga merhatiin minyak nya sih bun hehehehe. iya mungkin kali aja ya bun ,aku jga kurang paham sma merhatiin klo minyaknya pas tinggal sedikit

VIP Member

minyak telon tasneem,konicare,mybaby semua pake yg mana yg murah itu tak pakai

suka telon konicare, tapi lagi nyoba pakai habbie enak juga wanginya πŸ˜„

3y ago

kalau aku lagi pakai yg wangi sakura mom, habis ini pengen coba yg varian tea πŸ˜†πŸ˜†

VIP Member

swittzal, my baby, kalo zama. old tersno joyo . jaman now enak nih doddle