Mitos enggak si bun?

Jadii aku hamil bareng sama ibu kandungku ,tp ibuku udah lahiran anaknya udah umur 3 bulan alhmdulilah sehat selamat semuanya. dan aku skrg usia kandungan udh mendekat HPL bun , Dan dulu waktu aku tau ibu sama aku bareng hamilnya ada yg bilang kalo posisi kaya gitu hamil bareng2 pasti ada yg kalah karna gak saling tukar baju , tp posisinya aku jauh bun sama ibuku jadi ya aku berdoa semga gak terjadi apa2 dan ternyata alhmdulilah ibuku lahiran selamat semuanya ,lahh terus hari ini aku dpt kabar bener2 buat aku kgt banget sih bun mertuaku masuk rumah sakit karna pendarahan dan harus di kuret dan ternyata mertuaku hamil udah 3 bulan๐Ÿ˜Œ. Dari situ aku sempet mikir berarti kami ber3 hamil secara bersama tp di usia kandungan berbeda2 . dann sempet mikir yang dibilang orang itu , tp posisi nya aku juga gak tau kalo mertua ternyata hamil juga. Jadi kepikiran bun nggak bisa tdr ๐Ÿฅฒ

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

AQ kira cuma q yg kebetulan jga Bun hamil breng KK ipar b2 sih tpi cma beda sebulan dan ad anak keluarga lain masih saudara jga hamil kembar meninggal satu dlm kandungan dan yg satu ikut eh anak q mlah lahir prematur d usia 7bulan tpi meninggal jga selang seminggu d inkubator dan anak Kakk ipar lahir walau awalnya susah bukaan tpi alhamdulilah selamet sehat...emang pas q hamil d sini bnyAk yg hamil anaknya meninggal GX tau knpa.

Baca lagi