Apakah ini tanda keguguran

Jadi moms, hari ini aku sudah 5 hari mengalami pendarahan, dihari ke 5 ini Dr miss v aku mengeluarkan gumpalan, dan ini terjadi 2 kali.. Apakah ini gejala keguguran/masih ada kesempatan ya kalo ini tuh bukan keguguran ๐Ÿ˜ฉ mohon infonya bagi yg pernah ngalamin.. diusia kehamilan 6 minggu. Trimakasih ๐Ÿ™ #ingintahu #firstmom #pleasehelp

Apakah ini tanda keguguran
4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

iya bun. itu sama kaya saya. sama persis usia 6 mingguan. dan endingnya keluar semuanya gumpalan dan saya beneran keguguran. percaya sama Allah aja bun. saya keguguran November tahun 2022 kemarin, alhamdulillah maret ini dikasih rejeki lg. yg penting bunda dan suami harus yakin setiap habis berhubungan intim yg insya Allah bakal jd calon janin nantinya. semangat ya bun ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
1y ago

Kalo saya yakin aja sih bun. tetep berusaha jg pastinya ๐Ÿ˜Š semangat ya bun โค

yg ikhlas ya bun .. semoga cepet di beri lg yang terbaik .. saya 3 bln berselang,, Puji Tuhan di kasih lagi .. kunci nya ikhlas yaa bunn,, sedih boleh tp jgn berlarut yaa .. semangattt ..

1y ago

Sama sama semangattt untuk kita bun.. sedikit demi sedikit udh agak ikhlas, karna banyak ngedenger contoh klo yg abis keguguran biasanya cepet jadi lagi.. betul bun kuncinya ikhlas ๐Ÿฅน

harusnya pas awal tau ada flek langsung periksa kedokter bun, jadi dikasih obat penguat. kalo udah keluar seperti itu sepertinya keguguran, tp coba konsultasikan ke dokter kandungan

1y ago

sabar ya bun mungkin belum rezekinya, mudah-mudahan secepatnya allah beri gantinya ๐Ÿค—

bukan menakutkan ya bun .. bln 11 lalu aku juga sama keluar jaringan yg akhir nya keguguran .. langsung di bawa ke spog aja bun .. biar di cek lg rahim nya ..

1y ago

Ternyata betul bun, ending nya keguguran.. Penantian 1 stgh tahun, bismillah lagi ๐Ÿฅน