28 Tanggapan

VIP Member

Gak ada patokan bun. Saya 24 minggu aja baru aja tadi di kumpul keluarga ditanya “udah berapa bulan?” “Alhamdulillah 5 bulan” “Oiya? Belum keliatan” Lah saya malah ketawa soalnya saya ngerasa perut saya udah gendutan banget sampe suami ngeledekin mulu, ya dimata orang besar kecil relatif bun, yang penting adik sehat dan aktif🤗

Iya, sekarang kalau perut saya dibilang kecil malah gk cemas bun alhamdulillah, selagi janin saya sehat, hitung2 tetap terlihat langsingan dikit walaupun di mata saya sendiri saya gendutan banget🤣

Gausah mikirin ukuran perut bund. Yg terpenting bbj dan djj sehat dan sesuai. Karena perut besar ga menjamin juga loh bayi nya benar sehat. Jadi ibu hamil itu harus selalu positif thingking dan happy jd gausah mikirin harus seberapa bsr perut kita. Karena setiap ibu hamil punya istimewanya masing2

udah biasa bun ada yang bilang kecil lah kurus lah atau apalah itu. padahal aku aja sering engap dengan besarnya perut yang segini. apalagi anak pertama, jadi gak kudengerin. yang penting debay tetap sehat didalem dan tumbuh sesuai usianya

kalau menurut dokter sehat, gausa khawatir ya bun, yg penting vitaminnya jgn lupa ya 😊oya mau ngasih info salah satu barang yg aku pake selama hamil, NHP Bellybump, worth it bgt, semoga bermanfaat ya 😊 sehat selalu bun

gpp bun yng penting pas usg semua sehat normal tanpa kendala,trus yang aku liat juga bunda tinggi ya badannya jadi wajar lah klo perutnya kecil, jngan di dengerin omongan orang lebih baik dengerin omongan dokter kan

aku yg 26w aja segituan bun,ada org yg bilang udah keliatan lg hamil,ada yg bilang belum kelihatan,soalnya aku suka pke bju yg longgar2 jga,whatever kta orang lah ya,yg penting semoga smuanya sehat2 terus ya bund

q yg udh 26W klo ada yg tnya trs dibilang kok kecil. q iyain aja 🤣🤣 dgn perut segini q rasain aja udh engap, mereka gktau rasa.y 😑😑 yg penting sehat, gk nitip perut ama yg ngomong begitu 🤭🤭🤭

akuu juga perut segituu bund udah keliatan membuncit tapi malah dibilang orang besar banget. heran ma orang2 🥲😅 tapi yaudah lah anggep angin lalu ajaa bund. semangatttt 😍🥰

TapFluencer

aku 23w juga segitu perut nya bund malahan kadang lembek perut nya kadang keras gitu. yg penting mah pas USG dedek nya sehat gpp atuh dibilang perut aku kecil🤣

iya bund yang penting sehat bunda sama utun nya , lahir selamaat normal mulus rahayuu yaaa aamiin 🤲😇

suruh tetangganya sekalian masuk di dalam perut bunda supaya tambah gede tuh perut bun. heran deh ahh, ada² aja komenan tetangga😵‍💫

Pertanyaan Terkait