Gimana ini bunda? Mohon supportnya supaya aku nggak stres khawatir ๐Ÿ˜ข

Jadi gini bun aku udah telat dua bulan dan udah 2 hari ini kluar flek coklat muda sedikit2..nah jadi tadi sore aku konsumsi detox rahim JSR buat ngelancarin darah haid dan buat mastiin lagi sblum minum siangnya aku udah tespack dan hasilnya garis satu.. Karena merasa negatif aku minum ramuan td sore waktu perut kosong.. Ternyata waktu maghrib aku mual2 smpai muntah.. Pusing sama keringat dingin terus entah kenapa pengen tespack lagi dan pas d tespek ternyta hasilnya garis 2 jelas alias positif.. Jadi gimana ini bun?.. Apa gk ppa kalau memang hamil tp sudah terlanjur konsumsi ramuan detox rahim.. Dan sebelumnya aku juga rutin minum jamu dan kebetulan maag aku kambuh bbrpa waktu hari yg lalu jadi konsumsi obat aag juga.. Pokoknya udah gk sengaja konsumsi ini itu.. Aku takut bun klo aku benar2 hamil takut kenapa2 sama janinnya.. Mohon doa dan masukannya bun supaya aku gk tambah stres karena besok baru bisa ke dokter soalnya malam praktek nya udah tutup๐Ÿ˜ข

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

smoga janinnya kuat Bun. klu EMG rezeki pasti Gk kmna,,

3y ago

aamiin.. kata2nya membuat saya lebih tenang dan tentram.. insyaallah saya siap apapun keputusan yg Allah berikan.. ๐Ÿ˜Š