bb ku naik mencapai 20kilo 😁

jadi genap sudah 9bulan, tinggal nunggu waktu lahiran, badan semakin berat ya bun.. gimana tidak bb naik 20kilo sendiri. klo malam bangun mau pipis, dr rebahan mau duduk sakit, harus nunggu dulu prosesnya biar ujung perut bawah gak sakit. dan klo mau berdiri dr tempat tidur juga harus nunggu sampai benar2 bs jalan. well, ada yg sama atau saya aja? πŸ˜… saya HPL 17february.. tp saya udah menjadwalkan caesar tgl 5february dengan alasan mau steril sekalian. doakan ya bunda2 biar bs sampek tgl 5february dan gelombang cinta itu gak datang lebih awal. dan semoga caesar nanti semua lancar. karena ini pertama kali saya dioperasi. bismillah aemua lancar πŸ˜‡

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai bun πŸ€— disini bnyk juga ya yg hplnya febuari hehe , aku juga udh naik 20kilo nih dan hplnya 19feb tpi kepala debay udh sangat bagus bgt dan buat jln juga ngerasa udh begah kaki juga udh pada bengkak juga ga sih bun? Nikmatin masa” kaya gini dlu ya bunda semua hehe Kadang perut juga ngerasa kenceng bgt trs buat jln jadi agak susah … Semoga para bunda dsni yg mau SC di lancarkan ya dan sehat debay beserta bunda nya, Aamin πŸ˜‡

Baca lagi
2y ago

saya maju sesar nya besok, karna baby nya udah 3.5 kilo, takut kebesaran ☺️

VIP Member

aku baru naik 8kg bun 😁 anak pertama dlu naiknya 11kg... sekarang lagi ngerasain yg bunda rasain...kalau dr rebahan ke duduk pasti perutnya sakit kayak ketarik...mau jalan juga nikmat sekali 😁 Hpl ku 3maret bun dr Hpht... tapi dr Usg 24 februari... dan tanggal 12 februari sudah jadwal SC... smoga Sc nanti berjalan lancar... sehat sempurna selamat bunda dan debay... aamiin

Baca lagi
2y ago

aminnn 😊😊

VIP Member

saya hpl 16 februari dan rencana SC krna masih sungsang dan kelilit tali pusar 2x,,tapi kok sya belum di jadwalkan dokter yah bun kapan operasinya,,sya disuruh kembali periksa tgl 4 februari apa itu tidak kelamaan πŸ™ takutnya saya ada apa2 dengan baby.nya klo kelamaan,,maklum bun anak pertama jadi belum tau apa apa

Baca lagi
2y ago

saya yg request hari sih klo ini bun.. saya rasa bunda juga bs request, mungkin bs liat hari2 yg bunda rasa hari baik atau hari khusus..

sama bgt Bun saya udah naik 17 kg udah begah bgt, bangun dr tidur udah berat bgt . Miss v udh ngilu bgt bokong juga ngilu bgt klo jalan . aku juga Sdh di jadwalkan SC 6 Februari Bun semoga kita di lancarkan ya Bun sampai persalinan ibu dan baby nya sehat sehat aamiin 🀲☺️

saya jg naik 20kg πŸ˜‚ semoga operasinya lancar ya bun. saya jg udah dijadwalkan sc tgl 27jan dikehamilan 38w tp msh berharap gelombang cinta dtg biar bisa merasakan lahiran pervaginam 😊 tp apapun cara lahirnya, yg penting ibu dan anak selamat dan sehat

2y ago

@luna : semoga operasinya lancar. ibu dan anak sehat selamat ga kurang apapun...aamiin

lagi ngerasain yang sama bund,, pindah posisi tidur aja masyaallah rasanya,, saya hpl 15 feb.... posisi dede udah mantep tinggal nunggu gelombang cinta aja,, minta doanya bunda bunda ,,, smoga semuanya dksih klncaran sehat sempurna ibu sma dede nya nya.....

saya genap 38weeks bun, perut sering keras, kdg sakit perut kyk masuk angin, gatau rembes atau enggak kadang sering kyk ser gitu tau tau cd udh basah aja berasa kyk halangan cuman dia cair putih bun gk bauk gk kental samsek

2y ago

iya tuh di cek takutnya air ketuban nya rembes

Masya Allah HPL kita beda sehari bun, aku hamil anak pertama dan HPL nya 18 Februari. Semangat bun, tinggal menghitung hari yaa ketemu dede gemoy 5 Februari, lancar, sehat, selamat. aamiin...

Baca lagi
2y ago

waaahh semangat Bun sehat sehat yaa

sama bunda, aku juga sakit semua dari tiduran ke duduk/berdiri, dri duduk ke berdiri rasanya ngilu klo aku bokongnya. aku hpl 20februari, djadwalkan SC tanggal 2 februari

2y ago

wah gede juga ya bun, semoga lancar ya bunda persalinan nty. bunda dan si debay sehat sempurna

bb ku selama bumil naik hampir 15kg bun,, kita hplnya sama 17 feb,, do'ain ya bun smoga lancar sampai persalinan 😊