Haii moms, aku mau tanya sedikit nih kepada para moms mungkin pernah ngalamin/sedang mengalami juga

Jadi aku sudah masuk 17 week kehamilan, dan sudah seminggu ini saya batuk-batuk trs. Gejala batuknya hanya menjelang pas magrib saja sampai menjelang pagi sekitar jam 4 dini hari. Tapi kalau pagi-sore itu tidak batuk sama sekali bund malahan saya ngerasa kalo saya baik-baik saja dan sehat. Tapi kalo sudah menjelang magrib batuk itu kambuh lagi sampai sesek dada dan ga bisa nafas. Batuknya pun tidak keluar dahak, Kebetulan juga saya ga punya riwayat penyakit asma. Sudah beberapa kali ke dokter sudah dikasih obat juga Tapi ttp ga ada perubahan, sudah minum obat-obatan tradisional pun juga ttp ga mempan dan masih terus batuk. Tapi ada yang bilang kalo ini bisa saja bawaan hamil bund. Tapi apa bener ya bund ini bawaan? Tapi sampe sesak sekali bund kalo batuk di malam hari itu. Mungkin bunda pernah mengalami/sedang mengalami, minta saran ya bund obat atau alternatif lain untuk hal semacam ini? πŸ™ #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba minum air jahe hangat bun