Resep dokter

Jadi aku periksa batuk kemarin di kasih resep cari di opotek sendiri ko susah cari sudah banyak nyari semua apotek bilang ga ada kenapa ya๐Ÿ‘€ Jadi sejenis nya merek beda deh herbal gt Batuk sudah 1 mingguan kandungan ku 32 w juga kerasa bgt sakit batuk kering panas ditenggorakan setiap teguk liur susah dan lagi tiap batuk kencing dikit melulu apa normal batukku๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿฅน

Resep dokter
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Air anget madu sama jeruk nipis atau lemon bun, aku 3 4 harian sembuh, dua kali batuk pilek selama hamil obatnya itu alhamdulillah sembuh, awal batuk pas hamil lama bgt dua minggu lebih, nyoba obatin pke minuman ini rutin eh smbuh ๐Ÿ˜

1y ago

aku pake madu tj murni

OBH syrup ya bun? Coba cari di apotik lain atau cari online bunda.. Wajar sih bumil kalau batuk bisa keluar air seninya krn memang kandung kemih tertekan kepala janin

VIP Member

kalo kemarin aku di resepin vitamin C yang dosis 100, tapi gak ada jadi beli yang dosis 200, alhamdulillah sembuh bun, bunda coba pake madu, kecap sama jeruk nipis

kalau obat aku obh herbal bun, aman buat bumil dan murah. terus yg alami coba kelapa ijo bun, aku kemarin sembuh minum kelapa ijo

Aku batuk kering pake OBH Herbal bun.. Ini baru sembuh batuknya, usia kandungan 31W.

apa bunda sudah coba cari di apotik ya sejenis kimia farma gitu bund

silex Bun , harga 80rb . obat batuk buat ibu hamil

minum air hangat bund

silex ajh bgus