Kehamilan dan bra

Jadi aku lagi hamil 7w1d bun, tapi dari awal kehamilan akutuh males banget pake bra, PD ngerasa ga nyaman banget kalo pake, apalagi kena ujung put*ing ya Allah gaenak banget rasanya seriusan ๐Ÿ˜ž ada ga bunda bunda disini yg ngerasa gitu juga? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully #firstbaby

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu sebelum hamil kalo di rumah ga pernah pakai bra, tapi setelah hamil kan ukuran pd juga membesar ya, kalo ga pake bra rasanya berat, jadi langsung switch ke bra yg ukurannya gedean, soalnya bra waktu gadis udah pada tumpah2

Saya dari awal hamil sampe sekarang 16wk gapake ๐Ÿ˜‚ pake nya kalo mau bepergian jauh aja, itu juga kadangยฒ Soalnya gatel di badan kalo pake..

3y ago

sama banget bund kalau dirumah gak pernah pake๐Ÿ˜

iya bun sama kayak aku juga dri awal hamil smpe skrng udah 19w UK gk prnh pake BRA ,PD terasa gk nyaman dan sakit banget ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

VIP Member

sama bun, saya klo di rumah gapernah pake bra krn udh pada kekecilan juga.. jadi kalo mau keluar doang pakenya hehehe

sama bun cuma karna saya masih tinggal sama ortu jadinya lepas bra klo tidur aja

sm bun..aq dlu hamil klo drumah ga pke bra..ngerasa sesek dan gerah aja.hahaha

sy jga g pke bunda, krna gampang sesak,, kecuali kalo keluar baru sy pke,,

saya dari sebelum nikah udah nggak pernah pake bra kalo di rumah

saya kalau di rumah aja gak pake bh bund , kalau keluar baru pakai

sama bun aku juga gitu, suka sesak dan ndak nyaman klu pakek bra