Sakit saat berhubungan intim pasca melahirkan.

Jadi sy melahirkan sudah 2 bulan yg lalu melalui proses SC, dan setelah masa nifas selesai saya mulai berhubungn intim lagi dengan suami tapi sakit sekali rasanya, panas perih, Apakah karena sudah lama tidak berhubungan makanya vagina sakit ? Saat di rangsang pun area vagina saya tetap kering, padahal suami sudah melakukan rangsangan di segala titik, tapi masih belum juga membuat saya terangsang dan basah :((, sedih sekali rasanya ingin menyenangkan suami tapi belum bisa. Ada yg mengalami hal yg sama dengan saya ? Solusi nya apa ya ?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

masalah ny sama sama saya bun.. pengen bgt cari pahala dg menyenangkan suami tpi ya sakit ny itu kadng bikin trauma. tpi sebisa mungjin saya tahan aja sih

Itu krn efek seusai melahirkan bun. Maybe, tunggu 1-2 bulan lagi sampai kondisi tubuh benerยฒ pulih baru hubungan. Kalau dipaksain tubuhnya yg berontak

katanya emang gitu Bund, kalau abis melahirkan jadi agak susah lagi, gairah juga jadi menurun

klo menyusui eksklusif emang bikin "kering" bun.. mungkin kudu pake pelumas ๐Ÿ˜‚

5y ago

sama kok bun..saya ngalamin juga kering bgitu.. kayanya tubuh juga penyesuaian lg