Pingin USG

Izin bertanya...Usia kehamilan sudah 8 Minggu apa bisa terlihat jika di USG ya bun? Terimakasih πŸ™πŸ»

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

kmrn ngobrol sama bidan disaranin 10 week aja usgnya. skrg usia masih 8w3d. hmm gasabar jg ya pingin usg di TM1.. tp kalau mau, boleh loh usg aja, atau pilih yg transvaginal misalnya.

buat usg yg hpht 8 minggu klo di usg kira" udh keliatan atau blm ya takutnya nantibpas di usg masih itungan 7 mingguan jd cuma kantongnya aja

1y ago

aku 7 minggu usg ga transvaginal bun, udah ada janinnya, udah ada djj nya juga

Udh bund baiknya usg transvaginal ya biar lebih jelas keliatannya dan utk 8week sdh ada detak jantung nya klo di usg

kalo aku di saranin sama bidan nunggu 10minggu bun, niatnya awal agustus mau usg. bismillah semoga sehat normal semua. Aamiin

1y ago

sama Bun kemaren aku periksa di bidan gitu..aku juga di saranin nya usia kandungan 12 Minggu untuk USG ...ya Allah Uda gasabar

kalo saya sih udh bun. hitungan hpht saya udah 9 minggu, pas usg baru 8 minggu, di usg udah ada janin dan detak jantungnya

1y ago

1 minggu bun

tergantung USG nya yg brp D bun kalau mau jelas bisa yg 4D. kemarin aku pake yg 2D begini hasilnya. #uk7minggu

Post reply image

sudah bun .. sya uk 7 weks sdah kelihatan .sudah ada djj ..cuman ukuran bayi masih kecil ..

aku usg kemren uk 8minggu 4 hari udah ada dedek bayi dan udah ada detak jantung nya bund

udah Bun saya jga pas kemarin USG usia 8minggu udah ada tapi masih kecil debaynyaπŸ€—

bisa bun, Alhamdulilah minggu lalu saya hbis usg dan sudah terlihat,,,