69 Tanggapan

Hai yang mau gabung grup wa untuk sharing khusus untuk ibu yang sudah melahirkan, usia bby 0-6 bln, ini grup masih baru dan masih cari temen jga. klik https://chat.whatsapp.com/J9GjrbbUzCC7GdDfMk2WsG yuk share huhu

Kalo detak jantung lebih dari 140.. biasanya cewek bund..dan terbukti anaku yg pertama cewek.. Detak jantung dibawah 130 lahir anak saya yg kedua cowok...tp itu semua kehendak yg di atas

Kata bidan kepala bayiku sudah d bawah. Pas usg k dokter juga udah d bawah. Tp ko bidan nulis nya cuma "kep" gitu bukan "v".. Apa beda2 apa gimana ya bun ?

Itu berarti udah bagus posisinya bun, kepala bayinya udah muter ke bawah udah d posisi normal . Saya jg d tandain gtu pas periksa ke bidannya.

Kalo kata bidan itu bayi.ny udh masuk panggul bunda posisi.ny udh bagus... klo kata bidan aku sih gtu... tinggal menunggu gelombang cinta aja...

Belum masuk panggul bun. Itu cuma kepalanya ada dibawah. Kalau masuk panggul itu garisnya potong simbol U itu, kalau itu kan masih dibawah simbol U garisnya.

sama bun aq juga,,,kpala udh d bawah tpy blm masuk panggul mungkin karna hpl nya masi bln dpn klo aq sih bun🤔🤔🤔

itu kepala udh di bawah mbak g di jelaskan kah sma bidan atw spog nya klo aq aktf bertanya semua aq tanyakan

Lha kemarin pas dipriksa bidan bilang apa buu? Kyk nya kepala udah dibawah tp blm mapan, msh bisa muter.

Semoga sedikit catatan ini bisa bantu jawab hehe😅

Semoga bisa membantu bun