Bertanya

istri saya susah hamil kira kira kenapa ya? dan mohon bantuannya agar cepat hamil?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 2th nikah belum juga dikaruniai putra... wis kadung nyalahin diri sendiri, kadung dihina sana sini, eh pas promil ternyata kualitas sperma suami saya yg nggak bagus... setelah diperbaiki nyatanya gak pake promil obat2an bisa hamil... yg pertama keguguran, 3bln kemudian juga sudah bisa hamil lagi... masalah momongan itu bukan hanya pd istri... tp pd dua duanya harus sama sama sehat, sama sama subur... jadi lebih baik konsultasi ke dokter... tdk saling menyalahkan apapun hasilnya... harus saling support satu sama lain...

Baca lagi
VIP Member

faktor kehamilan banyak, yg terbesar adalah faktor sperma, bisa jd istri anda susah hamil karena anda. seorang perempuan blm jg hamil belum tentu dia susah hamil (ga subur). Masalah kesuburan bukan hanya salah Istri atau Suami! tp permasalahan pasutri yg hrs diatasi bersama! Jika cek kesuburan masing2 aja blm, gmn mw main salah salahan. Salah kaprah emg, yg disuruh berobat ini itu, makan ini itulah, hanya istri!

Baca lagi

semoga bermanfaat saran dr sy Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, untuk bunda*d sini yg blum hmil siapa tau jodoh.. amiin 085730528429

Baca lagi

Coba sama2 periksa ke dokter..kalau istri susah hamil bukan berarti masalah ada di istri. Kalau kondisi suami istri ga ada masalah berarti tinggal usaha dan berdoa supaya dipercaya untuk punya anak. ๐Ÿ˜€

yang peetama Allah blm kasih k .. yang penying trus berdo'a dan brusaha .. trimalah etentuan Allah jangan mendahului kehendak Allah

cek suami istri aja pak.krn yg diperiksa bukan hanya istri tp suami jg.spermanya bagus apa ga.ya spti itu kr2.

konsulkan dokter pak,, kesuburan istri gimana ,, masalah maaf sperma bapak gmana biasanya itu yang jadi masalah

sebaiknya periksa dulu pak,cari tau apa masalahnya ada di istri atu di suami, biar penagananya jg tepat

Harus di cek dan konsultasikan ke dokter pak.. bs jd faktornya krn kedua2nya bkn hanya krn istri saja.

coba bapak dan istri konsultasikan ke dokter.. di cek keduanya supaya tau hasil yg lebih pastinya