17 Tanggapan

sy jg pas awal masuk bulan pertama hamil dan blm ketauan jg gt pak, kl tidur ga suka deket2 suami, ga suka baunya, kl ngobrol bawaanya nyolot aja. pas 6week ketauan hamil mulai agak tenang, masuk bulan kedua hamil eh cranky nya ilang, malah lebay bgt pengen nemplok trs sm suami, suka ngendus2 kl suami blm mandi. bumil mah emang aneh tapi nyata. jd sabar aja ya pak jgn emosi

sya jga gtu wktu hamil muda , liat muka suami aja udah marah marah , trus kalo tidur saya posisi ga ngadep suami , tp sekarang udh hamil 7 bulan udah ga gtu lgi , sekarang mah pgn nya di manja ga mau jauh jauh nempok terus heheh

semoga jg lekas selesai gak lama2 lg

iya sama, aku awal mualmuntah juga ogah bngt ktmu suami. klo masuk kmr lngsung muntah aku. sampe dia tdr di ruang tv. eh pas udah engga mualmuntah malah klo engga di temenin tdr gak bs tdr 😆

masuk jalan 4bulan hahahhaha tp tergantung bayinya hehehhe soalnya menurutku klo pas hamil masih muda itu indra penciuman lebih tajem jadi yaaa gak suka kalo ada bau2 aneh

alhamdulillah engga sampe begitu.. paling waktu hamil 3bln itu ga suka cium bsu nya cuma ga bilang2.

sabar ya pak, bawaan bumil kadang memang aneh.. to itu ga bisa d pastikan sampai kapan. xiiixxxii

saya malah kebalikan nya pk,,saya gk mau jauh dari paksu pngn nya nempel terus😊

saya pak... setiap suami ngabarin mau plg aja udh benci bgt!! gk mau ketemu 😀😅

hilang berapa lama bu? . .hampir stres sayanya hehe

bawaan hamil tuh pak, ntar jg bakal kembali normal, cuma sampe kpnnya gk tau

Kalau saya waktu itu gk mau nyium bau suami , kalau d deketin pasti eneg mual

nyampe kapan bu? ato malah selama hamil full. .hehe

bawaan baby pa.. sy jg gt nyium baunya suami aja g mau langsung kabur sy :)

sy sih di bulan ke 4 mulai berangsur normal sampe skrg tapi tiap org beda" ya pa.. disabarin aja biar ibu sm baby nya happy :)