Apakah tidak kebanyakan/kebesaran Bawa barang sebanyak ini utk persalinan normal di RS insyaaAllah

Isinya : Daster + clna pnjng + pkaian dalam (2) Pakaian gnti buat pulang (1) Sarung (3) Korset (1) Pompa asi (1) utk jaga-jaga aja Pakaian bayi set (4) Bedong (2) Handuk bayi(1) Selimut topi utk pulang (1) Babyoil, minyaktelon, parfumbayi, sabun+smpobayi Pakaian suami 1 set Buku nikah Krtu klrga Kis Ktp Kira2 ada yg kurang atau malah kebanyakan ya ? ??? #Sharing_dong_Bund #SeriusTanya

Apakah tidak kebanyakan/kebesaran Bawa barang sebanyak ini utk persalinan normal di RS insyaaAllah
68 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku malah 1 koper wkwk kmren udh di packing 2 tas gede tapi ribet jdi lebih baik pakai koper aja 1 muat banyak ๐Ÿ˜‚

cukup kayanya bun. aku malah lebih bnyk dr itu soalnya lahiran dibidan dan ada list nya bawa apa aja.

mashaAllah semoga lancar dlm persalinan ya bun.. semoga allah mempermudahkan segala urusan aminnn..

VIP Member

Pembalut bun atau diapers dewasa, diapers baby buat jagaยฒ, kadang juga dapet si tergantung RS nya

Pampers baby & juga utk mama nya bun Jngan lupa bawa karpet juga buat suami atau ortu yg jaga

popok bun jangan lupa, sama pembalut buat bunda. sama tisu2an kaya tisu basah, tisu kering.

pompa ASI g perlu menurut ku bun. krna biasanya klo di RS lebih prefer nyuruh usaha dbf dl

waktu aku lahiran kemarin alat" baby malah ga kepake bun pas pulangnya aja dimintain baju

Sudah pas.. Jangan lupa bawa minum bund, oh ya sarungnya klo ada ganti kain jarik aja.

VIP Member

dalemannya di tambahin bund.. kadang tuh suka tembus walaupun pake pembalut yg panjang