SuMil

iseng isi data diri di web anmum eh beneran dikirim sampel susu gratis. alhamdulillah. cocok nih buat bumil yg lg pengen coba2 dulu.. ? *NB: karena msh banyak yg nanya gmn caranya pdhl di atas sy udh bilang isi di web dan di komen2 bawah udh sy jelasin detail. ? Baiklah sy cantumin nih web nya yaaa bunda2.. https://www.anmum.com/id/id Abis itu pilih aja yg "Nikmati Sampel Anmum Materna Gratis" Terus isi data diri. Kapan susunya sampe kerumah? Klo sy kira2 sebulan sehabis isi data. Tergantung pihak anmumnya jg. Yg bingung knp gak bs disubmit/kelurahan tidak trsedia, sabarrrrrrr. Kemungkinan banyak yg akses, jd server down, web error. Sabar ajaa. Dicoba2 lg aja. Soalnya sy pun nyobanya berkalikali baru bisa. ? Sekian dan selamat mencoba. ?

SuMil
82 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hehe msh banyak yg nanya gmn caranya pdhl di caption sy udh bilang isi di web dan di komen2 bawah udh sy jelasin detail. Baiklah sy ulangi yaa bunda2.. Sy isi di web anmum, klo ribet nyari webnya, ini sy cantumin https://www.anmum.com/id/id Abis itu pilih aja yg "Nikmati Sampel Anmum Materna Gratis" Terus isi data diri. Kapan susunya sampe kerumah? Kira2 sebulan sehabis kita isi data. Tergantung pihak anmumnya jg. Sekian, selamat mencoba. 😊

Baca lagi
5y ago

Udah coba cuman gara2 ga punya email jdi ga bisa submit...

Tadi ak baru aja coba berulang2 gk bs di submit sy teliti ,trs ada tulisan klo sy berada d new york pdhl sy d jawa timur hehe.. tp gk pantang mundur sy utek2 gmail n hasilnya dh bsa di submit..smoga aja dpt,, soalnya pgn nyoba susu yg lain,, saat ini lg pke susu SGM.

5y ago

Iya bun emang kudu sabar. Soalnya pasti banyak yg akses akhirnya server jadi down. Klo dicoba terus bisa kok. Sy jg dlu smpe bbrpa hr gak bs submit di alamat. Besok2nya iseng coba lg bisa.. Aamiin semoga dpt ya bun.. 😊

Enak rasanya yg itu ,πŸ™ˆπŸ™ˆπŸ€­ .. dulu waktu kakak ipar saya hamil .. sya yg suka habisin soalnya Dy g suka susu rasa setrowberi .. Dan sekarang giliran saya hamil saya g begitu suka dgn rasa setrowberi .. lebih suka coklat πŸ€­πŸ€­πŸ€­πŸ˜…

Kemarin aku juga isi data sampel anmum materna, awalnya gak yakin bkal dpt, iseng aja. Trus kira2 2 mingguan yg lalu aku jg dpat email katanya aku dapat sampelnya. Tp kok belum sampai juga ya..πŸ™„

5y ago

Iya bunda ika.. Amin.. Soalnya anmum bagi2 5000 sampel ..

Saya juga kemarin dapet bun,padahal cuma iseng isi data dan udah pernah minum susu anmum juga sebelumnya,tau tau ada kurir telp mau anter paket sample susu dari anmum ,lumayan bisa untuk 3 gelas 😁

5y ago

Iya itu jg sy iseng bgt bun. Gak ngarepin bgt. Dpt syukur gak dpt yaudah. Abis mikirnya kan pasti yg isi form banyak banget tuh. Eh tnyta rezeki dpt juga alhamdulillah yaa hehe

Aku juga udah isi tp smpe skrng blm dtng2 idah sebulan lebih hahaha , ampe 2x di tlp sama anmumnya ya emg blm sampe tp dikirim lg blm nyampe jgπŸ˜‚ blm rejeki hahaha

5y ago

Nah lho πŸ˜…

Bun, wkt itu dpt email jawaban ya? Aku dpt email kayak gini bun. Bunda dikirim brp hari dari email itu dikirim ya? Mohon infonyaπŸ™

Post reply image
5y ago

Hehe siaap. Makasih infonya bunπŸ€— lumayan bgt soalnya, buat nyobain cocok apa ga nya. Soalnya blm berani komsumsi susu hamil sm skali takut cocok ga cocok, kalo dpt sample kan bisa coba2 dl😁

VIP Member

Saya mau tapi seprtinya di luar pulau jawa seprti dikalimantan ga bisa deh tadi sudah cba klik linknya

Saya blom dapet, cuma ada email katany sebulan setelah menerima email. Yg ada keburu lahiran nih.πŸ˜‚

VIP Member

Ya ampun enak bgt kayanya strawberry white chocolate. Anmum buat menyusui ada ga yang rasa gitu :')