SuMil

iseng isi data diri di web anmum eh beneran dikirim sampel susu gratis. alhamdulillah. cocok nih buat bumil yg lg pengen coba2 dulu.. ? *NB: karena msh banyak yg nanya gmn caranya pdhl di atas sy udh bilang isi di web dan di komen2 bawah udh sy jelasin detail. ? Baiklah sy cantumin nih web nya yaaa bunda2.. https://www.anmum.com/id/id Abis itu pilih aja yg "Nikmati Sampel Anmum Materna Gratis" Terus isi data diri. Kapan susunya sampe kerumah? Klo sy kira2 sebulan sehabis isi data. Tergantung pihak anmumnya jg. Yg bingung knp gak bs disubmit/kelurahan tidak trsedia, sabarrrrrrr. Kemungkinan banyak yg akses, jd server down, web error. Sabar ajaa. Dicoba2 lg aja. Soalnya sy pun nyobanya berkalikali baru bisa. ? Sekian dan selamat mencoba. ?

SuMil
82 Tanggapan
Tulis tanggapan

Q blm dpet,, Tp no wa hp kbtulan udh gnti bru.. Krn no yg dicantumkan udh hngus masa aktifny

Aku belum sampai bun, padahal udh dapet email 😒 dikirim via kurir apa ini bun kalau boleh tau ?

5y ago

Sama2 bun.. 😊

VIP Member

Udah pernah coba juga, ga ada seminggu submit udah sampe aja. Beneran enak si anmun ga manis bgt

5y ago

Wah ini malah seminggu udh nyampe. Cpt bun. Sy sebulan dr submit. Hehe Iya enak buuun apalagi klo dingin diminumnya. 😁

Aq dah dpt 2x bun... Enak ini... Kalo beli sndiri mau varian ini cm ada kemasan 200gr nya Aja

5y ago

Aq ganti email bun... Pake pnya suami jg

Aku juga dapet bun, baru aja sampe siang ini. Alhamdulillah nunggu nya ga sampe seminggu😁

Post reply image
5y ago

Alhamdulillah cepet bun. Sy sebulanan lebih bru nyampe. πŸ˜…

Owalah... Ternyata segitu semple nya... Tak kira yg gede kaya umum nya... Wkwkwkwk

5y ago

Wkwkwkw bener jg sih bun... Tp aku jg udah ngisi blum dpet2...

VIP Member

Aku udh isi dan udh dapet email balasan dari adminnya. Tp blm nyampe samplenya hehe

5y ago

Itu untuk brp kali minum bun?

Caranya gimana sih bun? Maaf soalnya saya nyambi kerja jadi gak konsen di grup

5y ago

Ok terimakasih bun

Aku udah isi barusan,alhamdulillah bisa di submit..semoga aja beruntung heee

5y ago

aku udah juga tapi belum dateng. mau padahal heheh

dateng brp hri bun? stlh isi data? sy uda isi tp blm dteng wkwk g dpt mungkin

5y ago

Sebulanan lebih klo gak salah bun stlh sy isi form.