inspirasi nama

Inspirasi nama buat bayi perempuan

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

padahal aku selama hamil pertama sampe ke2 ini hal paling bikin seneng itu merangkai nama bayi, sll excited bgt rasanya sampe harus melewati perdebatan sengit sama suami tp greget aja seruu bgt rasanya sampe2 ngga pengen ada org lain yg ikut urunan nama bayi ku ๐Ÿ˜… suka heran aja kl sampe ada yg mnt saran nama bayiknya model gini ๐Ÿ˜…

Baca lagi

google banyak. dibuka trus dicari mau nama bayi perempuan yg gimana. di artikel TAP juga banyak referensi nama bayi perempuan. tinggal ibunya mau nyari apa enggak. niat punya anak, tp gak ada niat nyari nama buat anaknya sendiri.. mikir nama anak sendiri loyo, giliran bikin anak semangat.

Baca lagi

Fatimah Jannah Annisa Aisyah cari sendiri deh Bun di aplikasi ini di sediain kok..tuh d ats ad lanjutkan,di klik aj d atas berandanya,nanti ad nama bayi,isi data dan muncul deh inspirasi nama bserta artinya โ˜บ๏ธ

Baca lagi

mon maap ya mak. saya sendiri nyari2 nama uda 4bulan belum nemu yg srekk. jd gabisa bantu,mungkin begitubjuga ibu2 disini jd tolong gunakan fitur diTAP ada inspirasi nama,gugel,ig biasanya jg banyak

apa ya bund ? ๐Ÿ™„, saya juga lagi gak ada inspirasi nih..... dan lagi males mikir juga๐Ÿ™ˆ

diaplikasi ini ada fitur nama bayi bun. disana ada banyak nama bayi dari kuno sampai modern

Post reply image

aduh bun saya pun bingung ngerangkai nama anak sendiri๐Ÿ˜ฌ tapi Alhamdulillah udah nemu

dulu waktu mau bikin anak, tanya inspirasi posisi mantap-mantap di tap juga gak?

di hp ada google GK? KLO ada pake dong google nya kasian jadi pajangan doanggg

Di google banyak loh bund, tinggal pilih mau cari nama yg seperti apa.