9 Tanggapan

sama bun 2 hari yg lalu aku juga kuret di usia kehamilan 11 jalan 12 minggu. krn ternyata janinku sudah berhenti berkembang dr usia kehamilan 7 minggu. tidak ada flek sampai kemarin mau kuret. jadi dibantu dengan obat sm susternya & dikuret bbrp jam kemudian. semoga bs jadi tabungan kita di syurga. dan digantikan secepatnya yg lebih baik sm allah aminn❤🥰

YaAlloh semoga segera diberi kepercayaan lagi ya bunda bunda...

q jg sama bunda kmrin di vonis janin tidak berkembang di 8w djj tidak terdeteksi dan flek di uk 13w bund sebelum nya nggk ada flek sama sekali,baru kmrin selesai kuret,semoga kita cepet dapet ganti nya lagi ya bund 😊😊😊

aamiin,terimakasih bunda

VIP Member

semangat bu, aku jg pernah kuret di 12w dg kasus yg sama, janin berhenti berkembang diusia 8w. berakhir kuret juga dan alhamdulillah setelah kuret aku cuma haid 1x dan lgsg hamil lagi.

Masyallah semoga aku bisa segera hamil lagi seperti bunda… Aamiin 😇🙏🏻🥹

bunda aku kermen di usg 8week4 blm adah djj bunda jdi saya takut bngt udh 2x keguguan bunda😭😭😭doa in saya biar janin nya sehat

amin ya allah bunda mksih ya bunda doa nya

saya sudah kuret 2 kali bun, dua2nya diusia 8w.. sama2 mdoakan smoga kehamilan berikutnya sehat2 yaa... semangat pejuang garis 2

Semangat buat kita ya bun… semoga dikehamilan selanjutnya kita dan janin kita diberikan kesehatan kelancaran sampai melahirkan… Aamiin 😇🙏🏻🥰

turut berduka cita ya bunda. tetap semangat ya bunda, yakin nanti Allah bakal ngasih di saat dan waktu yg tepat.

Aamiin Ya Allah makasih ya bunda doanyaa sehat selalu ya bun

semangat Bun saya juga sudah 3 kali kuret bund. Alhamdulillah ini lagi ngisi lagi tapi agak kuatir 🥹

aamiin bund. makasih 😇

Semngat ya bunda ... aku Kurets bulan juni lalu. . cuma kosong 2 bulan ,Alhamdulillah ini udh isi lgi

Masyallah semoga nular ya bun… sehat2 bunda dan dedek bayi lancar sampai lahiran ya bun Aamiin 😇🙏🏻

Bun aku juga di vonis hamil tidak berkembang dan sekarang aku nunggu keajaiban Allah

amin amin yaallah ,