hasil tes pack

Ini positif atau ngga ya bun? Samar banget soalnya..

hasil tes pack
80 Tanggapan
Tulis tanggapan

positif itu bun. saya lebih parah malah pas kemaren. awal tespek garis 1, selesai makan saya mau buang hasil tp nya malah muncul samar bun garis 2. besoknya saya tp lagi samar kayak foto bunda itu. pas saya ke dokter blm kelihatan apa2. malah di suruh dokter cek lab. postitif bun tapi masih baru kata dokternya. 2 minggu kontrol dokter lagi baru kelihatan kantung dan yolk salc usianya 5minggu.

Baca lagi

Dulu saya negatif bun, telat 1 minggu, pas d tes samar2 gituh, nanya ke bidan kata nya tunggu 1 atau 2 minggu lagi, ntar tespack lagi Eh ternyata besok nya haid ๐Ÿ˜…, hancur luluh lantak perasaan ku ๐Ÿ’”๐Ÿ’”๐Ÿ’” Semoga hasil tespack bunda positif yah ๐Ÿค—, tunggu 1 atau 2 minggu lagi

Baca lagi
VIP Member

insyaallah positif bun.. saya dulu malah garis 1. pas udh tk masukin bungkusnya, trus pngen tk lihat lagi eh muncul garis 2 tp samar banget. alhamdulillah beneran positif. sampe beli 5 tespek saking gk percaya beneran hamil๐Ÿคญ

3y ago

postngan 2 tahun lalu .. anaknya dah gede kali hun

Aku jg gitu bun. Ak tunggu 1 minggu lg dan ttp masih samar jg. Malah semakin samar dari minggu sblm nya. Tp ak dah telat haid dan yakin positif hamil. Pas cek ke dokter, di usg alhamdllh udh ada janin nya usia 6w4d

5y ago

Iyah bundaa, semoga saya juga yaa Aamiin ๐Ÿ˜‡

Itu mirip punya saya umm... Dicoba lagi 1 atw 2 minggu.. N jangan beraktifitas berat soalx kandungannya masih mudah skliii

Coba ganti merk TP pke yg sensitif bun Kmren jga akku gtu pas pke yg sensitif garis 2nya terang bgd giliran pke yg merk biasa garis 1nya samarr

5y ago

Iyah bunda, nanti coba pakai yang sensitif, mudah2han positif ya bun, makasiih banyak ๐Ÿ˜‡

InsyaAllah positif bunda. Tunggu seminggu lagi tespack lagi, berpikiran positif dan makan makanan yg sehat2. Banyakin alpuket.

VIP Member

coba tes ulang lagi bunda, tunggu seminggu. semoga hasilnya positif ๐Ÿ˜‡ kalo masih samar bisa langsung USG Transvaginal bun

5y ago

Aamiin, makasiih bundaa ๐Ÿ˜‡

Saran saya bun, kalo beli testpack 2 merk yang beda. Jangan lupa baca petunjuk krn ada batas waktu liatnya ๐Ÿ’œ๐Ÿ’œ

Tes ulang aja bun. Seminggu lagi. Pastikan tesnya pagi hari ya bun, pake urin pertama. Ikutin petunjuk dikemasan.