sharing aja

Ini mungkin bantu menjawab banyak postingan yg menanyakan besar kecil perut pada saat hamil. Saya hamil sudah memasuki usia kandungan 8 bulan lebih 2 minggu dan banyak tetangga atau saudara bilang kalo perut saya kecil seperti usia kehamilan 5 bulan , jujur saya sama sekali gak merasa terganggu sama omongan orang sekitar soal besar kecilnya perut saya karena saya ngerasa kyak punya kebanggaan sendiri aja kalo di bilang perutnya gak terlalu besar, bangga dalam arti saya gak perlu beli baju yg 2x lebih besar dari biasanya gak perlu beli daleman yg lebih besar dari biasanya dan saya yakin kalo calon bayi saya sehat dan aktif tapi berhubung saya penasaran akhirnya saya tanya ke bidan , dan bidan bilang kalo ketebalan perut seseorang itu berbeda" , perut yg terlihat kecil bisa jadi karena perutnya bunda tebal begitu juga sebaliknya, perut yg terlihat besar bisa jadi kulitnya tipis , itu sebenernya gak jadi masalah , yg penting dedek bayi dalam kandungan sehat dan aktif itu yg paling penting. Jadi bunda" di luar sana jgn terlalu masalahin ya soal besar kecil ukuran perut , bunda fokus aja sama nutrisi yg di butuhkan calon bayinya . Semangat terus ya bund ?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

seruju