Bun ada yang ngalamin seperti aku g?

Ini kehamilan pertamaku, n kebutulan suami dinas jauh. Sebelumnya d awal kehamilan selalu dekat suami sekarang ketika kehamilanku udah 2 bulan baru di tinggal aku n akunya di titipkan di rumah ortuku. Tapi semenjak suamiku pergi malah banyak yang bilang klo dlu waktu hamil g gitu2 amat kaya aku. Aku ketika awal d tinggal nangis si bun n mank jarang tidur nyenyak sering kebangun buat kencing. Sering pusing. Malah seperti kaya g ada yang ngerti dengan suasana hatiku. Maunya aku yg ngerti mereka. Aku harus gmn y bun ? Kadang sedih juga sih di gituin.. kaya g ada yg ngertiin keadaan gtu. Aku sering pusing n juga sering g nyenyak tidur. #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya yang ga LDR aja baperan dan suka ogah ditinggal kerja kok bun hehe. emang sering pipis bun. namanya juga lagi hamil. berarti asupan air bagus, minimal 8 gelas sehari. ntar kalo nyusuin 10 gelas minimal πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… terus pusingnya coba cek darah dulu deh. tensi sama hb. kalau rendah atau tinggi banget tensinya emang pusyiiingg... hb rendah juga, ntar dikasih tablet tambah darah kalo periksa di puskesmas.

Baca lagi

mood swing bumil emg sering gitu