usg 7 mggu

Ini hasil usg waktu 7w+-12d bun ... Tpi itungan br 5 mggu,, Waktu itu kta dokter janin belum terlihat,,, ato blul berkembng ,,,lupa,,, Dn wktu liat dimonitor emng gk terlihat sih.. Tp as udh diprint..diliat dirumah trnyata ada titik nya... Adakah bunda yg punya pengalaman sya... Sya gagal pham dg hasil usg ini...mnrut bunda gimna bun,,,

usg 7 mggu
5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mbak usg abdominal (usg perut) atau usg transvaginal (usg via vagina)? Kalau usia 0-13w lebih bagus pake usg transvaginal jadi gambar nya lebih jelas mbak. Mbak nya dikasih penguat kandungan nggak mbak? Karena pengalaman saya kalau dari hasil usg tidak sesuai dengan target usia kehamilan maka dikasih penguat kandungan plus disuruh bed rest. Mbak nya kapan disuruh kontrol lagi?

Baca lagi

Waktu itu saya usg perut bun,,, dan waktu itu minum penguat kandungan siihh,,, tpi tdk disuruh bedrest,,, skrg alhamdulilaah,,sudah 27w bun,,, dn air ktuban bnyak sekali ktnya,,,d scr kasat mata emang perut aku kliatan lbih besar dri umur khamilanya,,, jdi penasan sama usg pas 7w +-12d coz..dist kyak trlihat ad 2 titik,,, ๐Ÿ˜ฌ

Baca lagi

Hamil 7w12d gak ada deh bund yg bner 8w5d kyaknya Emang kebanyakan gt bund , hpht sma usg dokter gak sama Sya kmrn awal hamil juga gt , usg pertama blm kelihatan apa2 Trus usg ke 2 uk 9w eh dokternya bilang uk 7w

Baca lagi
5y ago

O iya keliru bun...ad yg kurang,,dikertas tulisane GA(1) 7W 3D +/- 12D๐Ÿ˜

Kalau masih umur segitu emg blm keliatan bun, bsk 8minggu ke atas udah mulai keliatan janinya

Memang seperti itu bun