hasil usg berbeda

ini hasil usg saya yg pertama 4d cewe...dan kedua 2d cowo katay...kira2 yg akurat yg mana ya bun??jadi galau saya mau beli2 buat perlengkapan baby...

hasil usg berbeda
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga pernah kok Bun USG 3d prtma prediksi cewek USG lgi 3d prediksi cowok USG 4d prediksi cowok. Uk nya lupa. Sekarang udah msuk 9bln . Semoga segera lahir .

memang usg itu dokter bilang cewek kalo batang penisnya ngga keliatan bun, sedangkan bisa aja memang tertutupi kaki. mending warna netral ajalah ya

Yg 4D lebih akurat ga sih? Mending tunggu usg selanjutnya hehehe santaaaiiii, beli bajunya ntar aja, syopi, ga capek, murah lagi 😁😁😁

Kalo cewe emang masih bisa berubah bund Kecuali cowok kalo udh ada monas nya biasanya sampe lahir insya allah jk laki laki ga akan berubah

beli netral aja bun...tp biasanya kalo cowok ga bakalan berubah...kalo cewek kdg dokternya yg salah lihat kalo monasnya pas kejepit kaki

klo saya sih nunggu usg ke 3 dulu bun baru beli, dulu anak pertama serba hijau karna di usg kaya gini.. hehe eh yg lahir perempuan..

Aku udah usg 2kali 19w sm 25w dokter bilang jk cewek tapi mau beli perlengkapan atau aksesoris cewek masih aja galauπŸ˜‚πŸ˜‚

sya usg di bilang cew bun,,eh pas keluar cow..untuknya sya beli prlengkapan yg netral ke cew bsa ke cow jga bsa 😊

4y ago

lbh dari 5 kali bun

itu baru 20w ya bund. nanti aja bulan depan USG lagi utk mastiin.. drpd salah beli prlengkapan baby.. πŸ˜…

biasanya memang kalo di usg cewek itu bisa ganti jadi cwok nanti nya, karna efek tititnya kejepit😁hehe