Menurut kalian aku harus apa menghadap diri sendiri

Ini hasil perbuatan aku sendiri karena kesal sama paksu .. skrg dada ak sakit sekali rasanya bahkan tangan ak masih gemeter ngetik ini. Aku irt dengan 4 anak.. ini semua bermula karena semalam .. seharian ak ga tidur semalam itu jam 1 ak bilang coba tolong jagain anak km kasih ak waktu tidur setengah jam aja abis itu ga tidur sampe pagi jg gpp trus dia ajak tapi cm sebentar lalu d sodorin LG ke aku .. trus ak bilang aku cape dia dengan entengnya jawab cape ngapain.. meledak lah aku dstu sampe skrg blm ilang bahkan liat mukanya aja bikin aku stress Terima kasih bunda2 atas tanggapan nya cukup menenangkan hati ak.. masih menata.. ini ak pertama kali sampe segininya mungkin karena LG banyak fikiran, hormon menyusui, sama capek juga lagi berobat jalan ke dokter syaraf, berobat ke dua dokter bedah juga, doain ya bunda seminggu lagi aku mau operasi mamae aberans.. semoga lancar semua biar ak sehat ngurusin anak2 ga uring2an lagi.. biar ak lebih sabar lagi.. Mamae aberans ini ga tau pasti nya sejak kapan .. saat hamil anak ke2 ak yg skrg 8 tahun pun sudah ada mom, 2 bln ini mulai mengganggu sering sakit tangan jadi dokter menyarankan operasi saja.

Menurut kalian aku harus apa menghadap diri sendiri
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

ikhlas Bun semua SDH menjadi ketentuan Allah, suami ndk ngapa2in yg penting dia ridho SMA bunda itu aja udh luar biasa

yang kuat ya bunda, selalu ingat Tuhan & ingat anak supaya kita bisa bertahan sampai anak2 dewasa

bneran bunda hebat bgt dgn 4 anak.. malu bgt aku yg 1 anak aja sering ngeluh cape...

mom maaf, mmae aberansnya sejak kapan kalo boleh tau? apa pas hamil mom?

sabar bund,, peluk dari jauh,,tetap semangat bund๐Ÿ™

Bunda hebaat bunda kuaat, peluuk jauhh ๐Ÿงก๐Ÿฅฐ

semangat ya bunda

peluk jauh