Apakah ini darah implantasi atau darah haid bund?

Ini darah implantasi atau darah haid ? Seminggu setelah saya berhubungan dengan suami saya tapi tidak sampai keluar di dalam tidak sampai masuk cuman gesek" dan saya liat siklus haid saya pada saat tidak subur apakah ada peluang untuk hamil? Dan setelah seminggu berhubungan saya mengalami keluar darah seperti ini darah nya keluarnya sampai 4 hari lumayan banyak sampai membasahi pembalut warna darah merah gelap tekstur darahnya ada gumpalan kecil" biasa saya haid selalu lancar deras selama 7 hari ini knp tidak lancar ya keluarnya tidak seperti haid biasa, Kalok boleh tau itu darah implantasi atau haid ya Bun?#seriusnanya #bantusharing

Apakah ini darah implantasi atau darah haid bund?
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba ditestpack aja bun, dulu aku jg nunggu 1 thun nikah baru dikasih momong, dan tnpa sengaja jg sy testpack jm 11 siang krna ngerasa penuh perutnya sperti masuk angin dan telat haid baru 4 hari, alhamdulillah stlah penantian trnyata hasilnya positif πŸ˜‡ semangt bun padahal aku biasa haid itu 3 bulan sekali sampai periksa dokter brkali" tp emng gk hamil πŸ˜€

Baca lagi
1y ago

sama kaya aku bund tespek jam 11 siang awalnya iseng sih soalnya kok tumben masuk angin udh di kerok udh dipijet suami masih samaa aja terus aneh nya bangun Tidur mual

ini sprtinya bukan implantasi bun... tapiiii.... pengalaman sy dan dr yg kasih tau sy biasanya sblm hamil mmang akan haid tapi sedikit jumlahnya ini seperti haid terakhir sblm hamil πŸ˜„ bulan depan klo mmng telat haid brrti positif ya bund πŸ₯°

5f sblmnya bund... saya juga ngalami kayak bunda skrng ini. Dan lgi galau jg bund soalnya bayiku masih 8bln usianya... dr mens itu trhitung 1mingguan kluar lgi kyk mens. semoga ini drh mens kshn ankq msh kcil...

Baca lagi
1y ago

masalanya sya kb klnder bund... mau tespek masih tkut

sepertinya haid bun.. seingat aku waktu pas awal hamil, aku ngerasa darah implantasi hanya 1-2 tetes aja dan hanya sehari aja.. ga keluar lg, warnanya jg cenderung pink muda dan ga sampai mengotori CD gtu bun

itu mah darah haid, klo drah implntasi cm 2hr gk lebih. dan volume ny sdikit. oh iya, aku salfok sm yg " berhubungan gk masuk,gk kluar ddlem,dan cm gesek2" . itu knp ya?🀭

Implantasi itu kaya lendir yang campur darah cuma bntuknya kaya benang2 gitu bun, dikit pake banget gitu. Kaya nya bukan itu bund soalnya ga sebanyak itu

1y ago

aamiin bun.. mksh ya

Kayanya darah haid, tp sepengalamanku waktu aku haid kaya gtu ga lama aku hamil . Jadi darah haid sebelum hamil kaya gtu aku . Sebulan kemudiannya .

1y ago

bnr bun

VIP Member

darah implantasi ga sebanyak itu bun, paling kayak flek biasa aja. kemungkinan itu haid deh

Itu haid. Implantasi ga sebanyak itu apalagi sampai berhari2. Haid 4 hari itu normal

1y ago

Banyak faktor bun, bisa hormon, kondisi kesehatan dll

darah haid itu, klo implantasi gak sebanyak itu. haid 4 hari mah wajar, sy aja biasa haid cuma 3 hari