GAK SUKA SAMA PERTANYAAN GK PENTING ( UKURAN PERUT, NAMA PANGGILAN DLL)

Ini cara buat orang2 yg gk suka sama postingn tentang ukuran perut, nama panggilan atau yg lainnya. Jadi kamu2 gk perlu julid bikin dosa ya kan 1. Klik titik tiga dibagian kanan atas postingan 2. Klik "jangan perlihatkan ini pada saya" 3. Selesai deh. Setelah itu kamu gk akan liat lagi postingan tsb. Harus dicoba ya apalagi buat yg gatel pengen julid 😝😝😝

GAK SUKA SAMA PERTANYAAN GK PENTING ( UKURAN PERUT, NAMA PANGGILAN DLL)
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-2503777)

udah dipraktekin bolak balik. tapi sama aja. muncul2 lagi.. terus2 an.. sampe boseeenn liatnyaa.. saya mah tiap hari kalao liat yg begitu langsung report dan jangan perlihatkan. tapi nyatanyaa tetep aja muncul. heran dah 🀦

4y ago

laahh makanya.. saya jadinya biasa aja juga kalau ada mak2 yg julid in TS... biarkanalaahh.. yg tetep mau nanya konyol biarkan yang mau julid juga biarkaan... soalny isinya disini berjuta jutaa orang πŸ˜„

klo ga mau di bully ga usah posting yg bgituan..Reseh kan jadinya.

4y ago

bener bun

karna postingna yg begituan bejibun banget bun πŸ˜‚

udah nyoba, tp stiap buka aplikasi lgi muncul lgi.

4y ago

nahh sama.. percumaa.. ga ngefek blass... muncul2 lagi.. malahan uda direport tapi pas scroll ke bawahasih muncul lagi. coba tutup app trs buka lagi yaa samaa aja.. ga ngefek.

dan praktekin

biar pad tau

kudu di up