8 Tanggapan

kl hbs kggrn dn bln dpn sdh mndptkan haid yg normal kmbli akan ada msa sbr dn ovulasi bs mmungkinkan hamil kmbli,tp mnding kontrol dl krn br kggrn tkt rahim blm siap,sy kggrn selang 2bln d bri amanah lg wlpun bnyk worry ny krn br 2 bln hml lg,tp alhmdulillah skrg sdh mmsuki mgg k 15 bund...

iy itu lebih baik bund..

VIP Member

Masih samar ya bun?? Alhamdulillah Insyaa Allah udh positif. Tespek lagi aja bbrp hari lagi. Kalo gak, ke bidan. Jangan ada perasaan was was. Aku juga dulu gitu. Garis satunya samar. Sangking penasaran, langsung ke bidan. Eh bener aja udah usia 6 weeks kandungan saya.

Alhamdulillah... Selamat ya bun... Semoga sehat selalu. Aamiin

VIP Member

9 des,, berarti sekarang bunda telat udah 13d ya!! sepertinya kadar hcg bunda belom terlalu terdeteksi alat tp nya,, coba ganti merk atau coba ulangi lagi bun tp dipagi hari pas baru bangun tidur 5-7d lagi. insyallah positif bun..

itu hasil tp aku smgg sblum haid bun, kalau skrg sudah jlas.

coba test lagi seminggu kemudian bund. biasanya akan lebih jelas tapi kalo masih worry langsung usg transvaginal aja.

Alhamdulillah, sehat-sehat ya bund. Jangan lupa vitamin dan makan makanan sehat bund.

kalau pernah ngalamin keguguran, saran saya ini langsung USG saja. jangan nunggu buat tespek terlihat jelas

Alhamdulillah sudah kk, tapi ya pastinya belum kliatan apa2 tapi udh dpet obat penguat

VIP Member

coba ditunggu lagi satu minggu insyaallah garisnya udah jelas😊

Alhamdulillah sudah jelas bun

tes lagi seminggu kemudian bun itu udh positif kok,.

alhamdulillah selamat ya bun

kayaknya udh postif bund ......