garis samar

ini + ato ngga yah bund? kalo di kamera ga trlalu kelihatan kalo aslinya samar

garis samar
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga pas pertama TP samar banget sampe gak kelihatan di kamera bun itu saya TP nya sebelum telat haid, pas ditunggu sampai telat haid alhamdulillah samarnya makin jelas πŸ₯° ttp semangat dan jgn lupa berdoa bunda semoga beneran positif yah πŸ€—

yg samar itu pembatas nya bund..klo positif 2 garisnya berdekatan walopun samar tetep kliatan..maaf bund..sepertinya itu negatif..semangat trs y bund...

3y ago

gk bund dktan kok, tp klo lwt kameranya gk kelihatan bgt 😒

tespek semingguan lagi bun aku waktu itu samaa dan bbrpa kali tespek malahan sampe 10 kali tespek πŸ˜‚ alhasil alhamdulillah positif bun πŸ˜…

itu negatif bund, kalo saran saya sekali tespek itu jangan satu kalo bisa 2/3 soalnya kadang tespek suka eror bund.. pengalaman saya begitu

Baca lagi
3y ago

udah bund, 2 TP nya samar yg 2nya lagi negatif 😒

seperti aku bund.. kemarin coba TP 1x tapi negatif. Dr kemarin flek sehari dengan kapasitas sedikit.. itu tandanya apa ya bund??

3y ago

galau banget kita ya bund

menurutku ini negatif bun, meskipun samar masi terlihat kok dan berdekatan. bunda sudah telat brp hari/minggu?

3y ago

udah 2 minggu bund

Kalo ada samar dikit Insya Allah positif bunda.. Coba ulang seminggu lg.. Mudh2an jls garis dua nya

coba tespek ulang pake merk sensitif/akurat biar lebih jelas, tapi itu kayanya negativ

kyknya garis 1 Bun. coba selang beberapa hari Tespek lagi kalo emg udh telat haid.

Sudah telat haid berapa hari bun? Coba bunda testpack lagi dengan merek yg berbeda

3y ago

Sabar ya bunda πŸ€—. Kalau bunda mau lebih pasti, menurut saya baiknya bunda coba check langsung ke dokter untuk di usg. Biar bunda lebih tenang, nanti dokter juga memberikan arahan untuk bunda. Tetap semangat ya bun πŸ€—