24 Tanggapan

Expert

halo bunda, untuk mengetahui bunda positif atau tidak biasanya tampak pada tanda 2 garis yg berdekatan ya bun. jika berjauhan bisa jadi belum, untuk lebih amannya...silahkan bunda coba lagi dengan test pack yg baru, coba ketika pagi ya bun. jika garis 2nya berdekatan maka bunda berkemungkinan hamil

halo bun, ak pernah kaya gini dan ituuu testpack nya NG yahhh artinya rusak krn di jendela nya hanya ada 1 garis di tengah (seharusnya di bagian pinggir kanan kiri) fyi, aku pernah kaya gini jg soalnya🙏

Itu hanya garis pembatas. Kalau positif garisnya deketan. Aku prnh juga kmrn test, garisnya jauhan gitu. Pas dictanya sama dokter katanya gak hamil . Itu garis pembatas aja

halo moms. sepertinya testpack yg moms pakai invalid. karna garisnya muncul di tengah. bisa di testpack ulang, atau menggunakan 2 merk testpack berbeda. semangat!

coba test ulang, dan tp ny jngn smpe kcelup smua, ckup batas max aja. test nya yg lbh tepat dan jelas itu pas kencing pertama di pagi hari.

Alhamdulillah kaka, setelah saya beranikah tes kembali dan periksa ternyata sudah 9minggu 3hari🥺🥺🥺🥺🤲🤲🤲

halo bund, yuk join link group WA bumil HPL 2022 https://chat.whatsapp.com/FJIx3AXpQv97p8Jp8uxKvY . sharing bareng yuk 💛

mungkin tespeknya bun coba yg lain ya ... saya juga sblmnya gtu skrng alhamdulillah positif.. coba ya bun semangat

Bisanya kalau + garis duanya deketan bun.. mungkin bunda beli lagi aja. Semangat 🤗

selamat anda hamil mak. kalo masih ragu coba tp merk lain. jangan lupa usg juga ya.

Pertanyaan Terkait