Anak syurgaku

Ini anak pertama ku , meninggal saat dalam kandungan 😊 bunda disini siapa aja yang punya anak syurga?kesedihan kita kelak akan terbayar , semoga dia yang akan menolong kita nanti di akhirat , aamiin

Anak syurgaku
216 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga pernah kok bun keguguran di anak pertama .. Alhamdulillah aku ikhlasin baru kemarin bulan juni aku keguguran, ternyata di balik ke ikhlasan aku allah ganti secepatnya di bulan agustus aku positif hamil dan Alhamdulillah sekarang sudah 5 bulan kehamilanku yang kedua ini ... jangan berlarut dalam kesedihan ya bun, ambil hikmah nya saja bun

Baca lagi

Aku bun usia kandungan 15 week keguguran krna kandugan lemah Dan harus di kuret Dan setelah 5 bln hamil lg Dan Alhamdulillah di kasih amanah Baby cewek yg skrg udh masuk usia 8bln 10 hari 😊 Yg sudah suka brantakin rumah yg udh iseng kl ibuk bapaky merem di tarikin rambuty Semoga kita semua sllu di beri kesehatan Amiin ....

Baca lagi

Aku bun tgl 17 mei 2019 melahirkan bayi kembarku yg meninggal dalam kandungan di usia 6bln. Keajaiban allah selang 2 bln aku langsung hamil dan alhamdulillah skrg anaku udah 4bln bun. Semoga kelak jadi tabungan aku dan suami di surga nanti bun, dan semoga anaku yang skrg sehat selalu, panjang umurπŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi
Post reply image

Sedih bgtt baca komentar bunda2 smga semua bunda&suami yg pernah kehilangan anak di berikan lagi kepercayaan amanah anak yg soleh&solehah,panjang umur,sehat dan selamat smpe tiba waktunya lahir ke dunia Aamiin Yarobalaalmin πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ€— Semoga dde bayi yg udah meninggal jadi safaat bunda di akhirat nanti πŸ˜‡

Baca lagi

Anak pertamaku juga sudah disurga bun, meninggal dalam perut saat 9 bulan, yg tinggal hitungan hari lagi lahir, tpi Allah sayang dan cinta anak aku jadi Allah bawa dia dijadikan bidadari surga, Amin πŸ€²πŸ™. Semoga kita yg pernah merasakan sedihnya, diberi kesabaran, keikhlasan, kekuatan oleh Allah, Amin

Baca lagi
4y ago

Pas di usg sdh tau kalau kelilit tali pusar kah bun? Atau belum tau??

aamiin bun,, aku jg mengalami anak pertamaku hri ini tnggl 15 agustus 2019 tpat setahun dia mengingglkann kami ☺,, dia meninggal diumur Sehari Semalam ☺☺,, dan sekrng kami sedng Menunggu kelahirn ank ke 2 gk sabr nunggu dedek lahir πŸ˜„πŸ˜„ Hplnya Si Msih Tnggl 28 agustus hehehhehe πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡,,,

Aamiin yarobb... Saya juga punya anak syurga bunda. Dia lahir kemaren tanggal 22september dan masih berjuang di nicu selama satu minggu. Tanggal 28september Ba'dha isyak, Allah kembali memanggil nya untuk menjadi pangeran di syurga❀️ saling menguatkan ya bun, semoga kelak jadi penolong kita🀲🀲

Sama Bun anak Sholeh,anak pertama ku juga anak surga,dan Alhamdulillah sekarang lagi ngandung anak Sholehah di beri kepercayaan pagi sama Allah, Anakku meinggal di usia kandungan 7 bulan. 6 bulan kedepan nya Allah titip lagi dia di rahim ku, pengganti nya cewek.alhamdullillah

saya dulu jg waktu tgl 30 maret 2018 ., tepatnya pd UK 19w bedanya bukan meninggal dlm kandungan... Dia sempat lahir dan masih mempunyai detak jantung sekitar 15mnt lalu kemudian meninggal...sebenernya sedih sii tp itu titipan Allah yg akan kembali lagi kepadaNya

saya juga... anak pertama saya anak surga.. meninggal di dalam kandungan di usia 38 minggu bulan februari 2020... Alhamdulillah Allah memberi kepercayaan lagi sama saya dan suami.. sekarang udah 18 week... semoga bayi saya sehat2 saja dan selamat saat lahiran...

4y ago

normal bun dengan induksi...