Anak syurgaku

Ini anak pertama ku , meninggal saat dalam kandungan ๐Ÿ˜Š bunda disini siapa aja yang punya anak syurga?kesedihan kita kelak akan terbayar , semoga dia yang akan menolong kita nanti di akhirat , aamiin

Anak syurgaku
216 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ditinggal istri meninggal disebut duda, Ditinggal suami meninggal disebut janda, Tapi kenapa kalo ditinggal anak meninggal gak ada sebutan nya? Karna ditinggal anak itu udah gabisa dibayangin lagi betapa hancur, patah, dan sakit hati nya. Aku pernah ngerasain tapi ponakan ku yg meninggal dikandungan waktu masih 7bln aku nangis kejer bgt gak tega ngeliat nya dan sudah 10tahun kakak ku ditinggal anak nya meninggal sampai sekarang belum dikasih kepercayaan lagi, mohon doanya ya bunda2 buat kakakku agar segera dikasih momongan lagi Aamiin.

Baca lagi

Ank k 2 saya jga ank surga bun, meninggal dlm perut, awalnya sangat sedih, hampir setiap saat nangis, terlebih klo kakak nya udah nanya adeknya mana, luar biasa sedihnya, sampe nemu hadist yg menerangkan tentang ank surga itu bagaimana, katanya klo sya g salah inget (klo salah mohon koreksi) ank yg menjadi ank surga, meski hanya 1 hari di dalam rahim akan menjadi ank surga dan dia akan berjanji/bersumpah g akan masuk surga sampai ayah-bundanya jga masuk surga, jdi setiap saat dia akan berdoa agar ortunya masuk surga kpda allah,dia akan menunggu kita di pintu surga kelak

Baca lagi

saya ada 4 bun... kehamilan pertama diprediksi kembar keguguran waktu uk 8mg, hamil kedua keguguran lagi di uk 5mg, kemarin tgl 13 juli saya keguguran lgi uk 13mg karn janin g berkembng... rasanya hancur, putus asa, menyalahkan diri sendiri karna g bisa jaga,, tp mungkin ini rencana Allah yg baik buat keluarga saya, saya yakin pasti akan diberikan lagi yg jauh lebih baik sehat dan umur panjang.. Aamiinn... semoga anak anak surgaku bisa menolong orang tuanya kelak.. Aamiinnn

Baca lagi
4y ago

Aamiinn Ya Allah... sudaj ingin sekali menjadi orang tua bun... dan iri juga melihat wanita wanita diluar sana yg hamil sehat terus tanpa kendala..

VIP Member

Aku juga punya tabungan bun Anak pertama ku meninggal saat usianya menginjak 11 bulan. Kebayangkan bun kenangan2 nya... Senyumnya bawelnya tingkah nya Masya Allah , slalu teringat sampe 2 bulan kepergiannya aku slalu gak bisa tidur karna kebayang terus senyumannya, saat dy sakit, saat menghembuskan nafas terakhirnya , sampe aku slalu brtanya ya allah salah aku apa, tpi itu sudah menjadi takdir dan alhmdulillah skrg aku sudah isi anak kedua mudah2n sehat slalu

Baca lagi
4y ago

Saran aku sih kalo punya baby mending dibilang pelit seklian, klo dah sakit dan parah yang repot kita bun, org lain mah mana mau tau

Qodarullah anak ku baru bulan lalu meninggal. Ini adalah Kehamilan yang sngt ku damba2kan slama 3thn prnikahan. Qodarullah Anak ku lahir prematur. brtahan 5 hari. Aku g smpet pelukk dia wktu masih hdp krna mesti buru2 dibawa ke ruangan khusus. Aku rindu anak ku. Tp Gpp aku yakin suatu saat nanti aku bisa peluk dia sepuasnya. Samangat yaa buat bunda2 anak2 kita udh ditmpat yg baik smoga kelak allah izinkan mereka mnjadi syafaat org tuanya aamiin..

Baca lagi
4y ago

Subhanallah.. sabar ya bun, aku masih 7bln wktu itu bun.

Aamiin bun.. sy juga punya 2 anak syurga Yg pertama usia 11week (tidak berkembang ) alkhamdulillah selang 3 bulan Allah memberi kepercayaan lagi saya hamil anak ke dua.. tapi hanya bertahan 7 bulan dalam kandungan anak kedua saya meninggal.. Sekarang sudah 1bulan berlalu, semoga Allah segera gantikan dg yg lebih sehat panjang umur Aamiin yaAllah.. dan yg sudah di Syurga semoga kelak akan menjadi penolong orangtuanya Aamiin..

Baca lagi
4y ago

Aamiin terimakasih bunda bunda

Aku juga bun, meninggal anak pertama saat kandungan 30 minggu.. Jangan ditnya sedih bun, ampe aku gg mau liat anak orang kalo ada lahiran, selalu kbyang anakku dan berandai dia masih disinii... Walau bagaimnapun kita harus ikhlas bun, Insha Allah akan indah pada waktunya.. Alhamdulillah skrang hamil anak ke dua udah jalan 26 minggu.. Doain yah smogaa sehat, dan bisa lahir dengan sempurna ๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi

Ini anak pertama aku bun 2019 lalu pas hamil 8 bulan hrs di rujuk ke rs utk sc krna tekanan naik trs bayi kecil air ketuban jga gada... masuk ruang nicu 4 hari karna ada cairan yg masuk ke paru"nyaa selama itu juga dia hidup aku gk pernah gendong gk bisa nyium sma skli... sedih sih rasanyaa tpii yaa mau gimana dititipkan Allah cma sbntr.. yaa mungkin bisa jadi tabungan ku kelak anak sholeh. Aminnn

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Aminn ya Allah๐Ÿ™

Alhamdulillah aku juga punya Bidadari Syurga bun, insyaAllah. Dia lahir premature 2bulan 11 hari di RS, sama sekali gapernah gendong cuma kasih ASI aja lewat selang di Inkubator. Tapi alhamdulillah lagi seminggu dia meninggal aku positif hamil lagi dan skrg udah masuk usia 9bulan kandungan. InsyaAllah ya bun mereka jadi syafaat diakhirat nanti. Aamiin

Baca lagi
4y ago

Gatau aku siapa sih wkwk

Anak pertamaku juga meninggal bund pada saat tgl 18 juli 2019 sedih banget rasanya hancur seketika, hanya 3 hari bertahan di dunia karena keracunan air ketuban ๐Ÿ˜ฅ selang 4 bulan sya kembali di beri kepercayaan, tapi stelah masuk 14 week saya keguguran ๐Ÿ˜“ hatiku kembali sedih ๐Ÿ˜ข dan saya mencoba untuk kuat meski sangat susah ๐Ÿ˜ฅ

Baca lagi
4y ago

Aamiin ya rabb makasih yah.. iyah bund semoga ibu dan bayinya bunda sehat ya serta di berikan umur yg panjang lahir ke dunia jadi anak yg soleh dan soleha bund Amin.