saat hamil buah hati

Ini kehamilan saya yg ke 3 pada tahap trimester 1 Di kehamilan saya ini sangat extra dalam bersikap Benci bnget liat suami Ketika suami ada di samping rasanya mual hebat Sampai2 aku suruh mandi berkali2 Tp tetap aku tdak mau berdkatan dngannya Sampai2 aku suruh tidur di ruang tamu dan anehnya lagi kalo suami lg di luar rumah Rasanya pngen suami cepat2 plang ke rumah Dan tiap kali perut dan bdanku di pegang rasanya muntah dan pngen marah2 terus.

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

wkwk bisa kebalik sama aku ya bun.. aku gabisa jauh dari suami, makan kli gada suami gak mau makan maunya disuapi kek anak kecil jadi pas suami kerja bela belain ijin pulang pas jam 12 buat nyuapin aku

Sugesti diri sendiri dan calon debay bun ๐Ÿ˜ "ini ayah nak, gak pp jangan takutt jangan benci. Ayah sayang kita. Dan kita juga harus sayang ayah" Insya'allah pasti berkurang rasa sebel bnci klo deket suami

VIP Member

Nggak kebayang rasanya kayak apa, baik dari sisi bunda maupun suami. Saya tambah manja, gelendotan kalau lagi hamil. Tanamkan afirmasi positif aja, bun. semoga gak lama ya bencinya.

Saya juga sama kok bun, waktu tm 1 benci dan mual juga klo deket2 suami, pas masuk tm 2 udah hilang dehhh malah maunya deket2 terus skrg ๐Ÿ˜

Sem0ga aja ndang cpet msuk tm 2 Kasian juga liat suami di gituin Untung aja dia tetap bisa sabar dan mengerti Hehehehehehe

Baca lagi
VIP Member

Samaan kita bun, tp ud lwt 3 bulan... kangen cium bau badan suami

VIP Member

Kasian paksu bun๐Ÿ™ˆ Semoga tm2 baikan ya bun๐Ÿคญ

Wkwkwk biasanya nnti dede mirip bgt sama bpk nya bun

3y ago

betul kya anaku pas hamil benci bgt gedeg juga smakin gede jiplek ketiplek bgt bpaknya emaknya kga k bgian ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Hihii... ada2 aja ya.. semoga tm 2 lebih baikan

VIP Member

Haha kok lucu si hun