86 Tanggapan

Diminum aja bun, karena wanita hamil sangat butuh Zat besi. Sy juga TM3 minjm folamil genio, Calcium, sama tambah darah atau zat besi. Tp di minumnya ga bersamaan

saya kemaren bayar 75 dipuskesmas mending bun.. diklinik faskes 1 bpjs saya malah bayar 600 karena emamg progam pemerintah jadi disarankan ke puskesmas aja

Di puskes gratis bun, tiap awal bulan cek lab trs, sy minum penambah darah dr dokternya trs, ga pake yg laen, Alhamdulillah naek terus hb.

VIP Member

Klo ga brni minum penambah darah. Makan buah naga, jus buah bit, dan makan daging aj bun.. klo bisa buah naga dan jus buah bit tiap hari..

penambah darah yg dari posyandu diminum aja bun, tp jangan barengan sama folamil genionya.. Misal folamil pagi, penmbah darahnya sore...

Hrsny diminum bun, TM3 akan byk vitamin yg diminum. Folamil genio aja g cukup. Q aja bayk - folamil gold - penambah darah - kalsium

Aku UK 32w minum folamil genio masih tambah kalsium dr puskesmas bund.. Klo tambah darah nya emang udah g minum 2 bulan ini 😂

Saya cek d puskesmas gratis bun, cek darah suntik TT alhamdulillah smuanya gratis tis tp pke bpjs

Berarti penambah darah sama vit kalo bisa jangan diminum bersamaan ya? Utamain yg vitamin aja?

Saya baru kmaren bun cek lab. Hasil nya keluar nnti senin. Saya cek lab di bidan. Bayar 160