hamil kok gini2 amat ?

Ini aku hamil anak ke-2, muka aku sumpah udah kayak kerikil. Padahal sama sekali ngk pernah jerawatan. Hamil anak pertama juga mulus2 aja.. dokter bilang pengaruh hormon nti juga bisa ilang sendiri, tapi kalok muka begini keluar rumah malu banget, ketemu temen ditanyin trus, "aduuuh saaay kenapa kamu jeraawatan ??" Plisss bunf kalok temen kalian jerawatan jangan dtanya yah, kasian makin nambah entar jerawatnya kalok ditanya2 hehehhee.. buat laki juga jangan becandain jerawat istri, aku sampe nangis kenceng gara2 suami ku ketawa dikit aja. Baperan sih hahaha. Brantem sehari semalam gara2 jerawat #ceritahamilTAP

hamil kok gini2 amat ?
542 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hormon kali y bun.. kalo aku hamil muka malah glowing mulus.. pdhl stop cream" wajah.. tp aku gatelan smnjak hamil.. dnikmati ajalah hadiah dr baby 😁

Sama kaya aku bun hamil anak pertama jerawat ga abis2 sampe uk5bulan baru hilang tp pas hilang malah kaki sy yg bentol2. Yg kedua ini malah ga kenapa2.

Sama bun, aku dulu pas blm hamil jg ga pernah jerawatan., skrg hamil anak pertama jerawatnya parah, jerawat udh ilang tp bekasnya tetep aja ga ilangg..

Makasih ya semuanya atas sport, saran dan pujian dari kalian meskipun dekil masih dblng cantik kwkwkwk. Maaf ngk bales satu2. Kriting jari mah hahah

Aku juga heran...hamil anak kedua muka penuh jerawat,,,jdi kaget aj klo liht di cermin...tpi katax ini pngruh hormon tar hilang sendiri bun...😊

VIP Member

Sama bun. Aku di jidat. Buat ngurangin jerawatnya aku pakek in masker detox jerawat sama beauty Water. Yg aman aman aja bahannya buat bumil.

Bner bun gak enak bgt dijadiin candaan,hamil kmrin pun q ngerasain bgt dpt kayak luka bakar cap 3 jari dipipi,skrg uda lahiran blm hilang2 😭

Saya jerawatan enggak bun,, tp muka jd kuceeeel bangeeet 😭 Sering di cuci, maskeran, pake susu pembersih, sama aja, ga ada bersih2nya diliat

Dih parah amat it mh Bun.. aq jg LG hmil anak k 2 jerawatan Vi ga se parah it,, lbih baik bunda pke perawatan yg aman Bun bwt ibu hamil..

2y ago

buset dah, hormon itu bun. ntar juga sembuh sendiri. kalo ngga bisa nyemangatin mending jgn bikin down bund πŸ™ƒ

Aku juga gtu bun , sblum hamil jerawat gk ad yg brni nongol.. Stelah hamil semua nongolll , kira2 habis melahirkan bakalan mulus lg gk ya?😭