hamil kok gini2 amat ?

Ini aku hamil anak ke-2, muka aku sumpah udah kayak kerikil. Padahal sama sekali ngk pernah jerawatan. Hamil anak pertama juga mulus2 aja.. dokter bilang pengaruh hormon nti juga bisa ilang sendiri, tapi kalok muka begini keluar rumah malu banget, ketemu temen ditanyin trus, "aduuuh saaay kenapa kamu jeraawatan ??" Plisss bunf kalok temen kalian jerawatan jangan dtanya yah, kasian makin nambah entar jerawatnya kalok ditanya2 hehehhee.. buat laki juga jangan becandain jerawat istri, aku sampe nangis kenceng gara2 suami ku ketawa dikit aja. Baperan sih hahaha. Brantem sehari semalam gara2 jerawat #ceritahamilTAP

hamil kok gini2 amat ?
542 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya beruntusan aja palingan bun, di jidat banyak banget. Ga merah2 sih, tapi kalau udh dibedakin terus ngaca diluar ruangan tiba2 down hehe...

5y ago

Hahahhaaa. Rasanya mau pakek topeng

Sama bunda aku juga jerawatan parah ini, rasanya sakit semua apalagi pas cucimuka sama pas wudhu... semoga lekas membaik jerawatnya yaa ๐Ÿคฒ

Sama kyk aku bun.. sbelum hamil muka bersih gk ada jerawat, skarang hamil jerawat jadi meradang penuh seluruh wajah... yg pntg sabar aj bun,

Setuju bgt kl ada yg tiba2 jerawatan jgn ditanya kenapa suka malah tambah pikiran dan bt mana yg hamilkan sensian ya :( huhu sabar bun yaaaa

Aku malahan makin mulus ga pernah muncul jerawat bun, kaya makin glowing padahal ga pernah pakai skincare Keliatannya bunda anaknya cewe ya ๐Ÿ˜„

5y ago

Kebanyakan teman2ku yg anaknya cewe pada jerawatan jg say

VIP Member

Kalo ga salah, istrinya raditya dika juga pas hamil jerawatnya banyak bun. Hormon katanya hehe Semoga abis lahiran langsung mulus lagi ya buuun

Iya bener Bun. Udah hamil, perasaan lagi sensitif. Pake ditanyain "muka lu kok skrng jerawatan bruntusan?" Hadeh rasanya pengen bacok aja ๐Ÿ˜‚

5y ago

Apalagi kalo ada yg bilang, bukannya dirawat mukanya. Aduh, gimana ya...

Tapi bunda ttp cantik kok. Saya hamil muka jg jadi agak bruntusan gitu bun,tapi cuek sih orang ngomong apa kan berjuang demi debay ๐Ÿ˜

pakai maker madu murni mba serius sekali pakai langsung keringg.. saya bru 2 kali pakai udh lngsung kliatan hasilnya.. pakai setiap hari bun..

5y ago

*masker

Sama ky aku bun....jadi bikin sangat tidak pede udah coba pake ini itu ya tetep bae,konsul dokter jg jawabnya pengaruh hormon๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡