19 Tanggapan

gaya apa aja kalo keluar dalam terus diijin kan sama maha kuasa di kasih anak pasti hamil sih . aku sebelum nya kaya pasrah mau punya anak Alhamdulillah kalo ga yaudah . pas di tanyain terus Ko ga hamil" aku pun ngeluh sama suami pengen punya anak hahaha hampir setiap hari Hb spermanya dia jadi jelek ga kentel alias encer terus sedikit kebanyakan air maninya dari pada spermanya , sampe aku cobain obat buah" ini itu juga ga berhasil ya karena spermanya dia jelek , di cobain Sama dia nahan ga hb seminggu tetep aja ga berhasil terus Sama dia sering di tahan" padahal ke pengen Hb hahaha terus dia dpt kerja di luar daerah ga pulang mau dua Minggu baru di situ berhasil dan aku baru rasain hamil pas 7 Minggu karena sering mual aku kira maag jadi aku ga ke pikiran klo aku hamil karena mens ku suka telat juga berapa hari kemudian aku test pack ternyata beneran hamil terus aku test pack lagi sampe 3x karena kaget terharu percaya ga percaya aku jadi mama*

alhamdulilah bun selamat 😍

Sebenernya segala kemungkinan bisa terjadi. Tapii klo mau diusahakan juga boleh. Cuma saran saya jgn trllu dibawa pikiran, krn pengalamam saya krn trllu kepikiran malah stress jd ga hamil2. Tapii ketika kita uda berserah dan percaya Tuhan tau yg terbaik, EH tdk disangka ternyata Tuhan kasi di waktu yg tepat 😊 Semangat ya mom to be ❤️

gaya apapun bisa Bun, tp waktu itu aku blm coba gaya di atas sambil aku dan suami duduk Bun, waktu itu krna udh males promil tp ttp makan sehat sering touge, sama gaya itu Alhamdulillah isi Bun 😂 tp baru keguguran 2hari lalu krna janinku tbtb g ada detak nya . doain semoga cepat diberi momongan lagi ya bunda bunda

terimakasih Bun 🥰

biar cepet hubungan nya coba d pagi hari Bun sperma bagus klw d pagi hari.... aku dari dlu hubungan lebih enak d pagi hari habis subuh 🤣 mau gaya apapun klw udh waktunya hamil pasti hamil Bun...

iyaa Bun 🤭 aku soalnya klw hubungan malam males pas mau sholat subuh mandi... klw abis sholat subuh hubungan enak langsung mandi 🤣

Bisa bund, saya nikah 3thn lebih baru hamil, hamil pun karena nyoba gaya ini hehe, alhamdulillah dikasih rejeki hamil kembar tapi belum rejeki buat ngerawat adeknya

gaya apa aja bisa hamil bund hihihihii yang penting berhubungan rutin 2-3 kali seminggu, insya Allah peluang lebih besar.

Aamiin bund 🤗

TapFluencer

apapun gayanya yg penting ejakulasi nya di dalam . dengan kondisi sperma sehat & sel telur yg bagus . pasti langsung hamil

Aamiin aamiin yaa rabb minta doa nya bunda 😇🤍

Bisa dong. Mau gaya apa jg klo udh rezeki hamil ya hamil bund. semangat nyobain berbagai gaya biar goal 💃🙈

Hihihihi baik bunda 🤗🤗🤍

semua gaya ada kemungkinan bisa hamil bun. yang penting spermanya masuk. semoga segera isi ya bun 🤲

gaya apa pun ya bisa, bahkan keluar di luar aja bisa hamil😁

benerr nih, saya blm ngarep2 hamil lagi malah bobol, udah rejekinya emg😅