12 Tanggapan

Bun dokternya ga kasih saran apapun mmgnya? Tanyain ke dokternya bun, apalagi tensi nya tinggi jg.. Hrsnya ada tindakan tersendiri, klo kurang protein ada susu khusus, tp kn tensinya tinggi jg yg tau pst dokter hrsnya gimana.. Kan minum obat penurun tensi jg pastinya

udh d ksh obat tensi bun,sm dokternya kemungkinan karna tensj kta dokter mknya d ksh obat

banyakin makan protein aja telor terus sayuran hijau & susu ,es cream boleh lah sesekali tapi jangan terlalu sering aku soalnya nerapin kaya gitu naik nya cepat , cuma aku nggak terlalu banyak konsumsi es cream/ yg manis " lebih ke protein klu aku

kurang itu bund, aku skrg 34 w sudah 2.5 kg Soalnya sebelumnya di suru naikin lagi Aku tanya makan apa baiknya Kata dokter tentunya Karbo susu protein sayuran juga Alhamdulilah skrg udah normal

aku 35 minggu jg baru 2 kg bun. kata dokterny gpp ga usah khawatir, bisa jadi selisih. kan ini baru perkiraan 😁 jgn dengerin yg judge bun. happy happy aja sambil nyemil makan wkwkw

kekecilan itu bund🥹 aku waktu 30 week Bbj 2kg, dan itu terbilang normal, semangat bund untuk ngejar BBJ nya🤗

sama Bun aku juga 34 week 1.8 tapi kata dokter nya normal aja suka khawatir orang2 BBJ nya udh pada 2 kg lebih🥹

kalo tensi selalu 140 ke atass🥹

Bbj saya usia 35 minggu uk 2092 gram, harusnya 2500 gram an, disuruh dokter makan es krim sm susu ultra putih bun

sama sih bun, tapi kan usg blm tentu akurat bun. takut kebesaran jadinya pas lahir

Kecil bu. Konsumsi makanan tinggi protein dan minum susu peptisol sehari 2x

mksh dh mau respon,tpi tensi lgi tinggi gmn solusinya bun,,ap boleh

Kekecilan bun,coba makan yang manis”kaya eskrim gtu