58 Tanggapan

TapFluencer

Gak masuk akal adek yg bikin postingan ini. Saya kalo Hb ada yg ganggu/gak sampe keluar sperma suami saya pusing uring uringan, seueul 🤣🤣 Aneh adek ini ya, kalo udah nikah masa harus pake pengaman. Kalo emang mau nunda hamil ya pake KB bukan kondom. jarang loh yg udh hamil pake kondom 🤣🤣 bikin aku Travelling nih kayaknya msh bocah ya. Lagian ngapa mesti pusing kalo hamil yg penting sudah menikah dan ada bapaknya

km blm nikah yaa?? maka nya tkut klo smpe hamil... hduhhh rugii deh klo jd perempuan mau dipke sm laki2 yg msih jd pacar, yg jd suami aja kdng blm tentu bertanggung jawab, pilih lah laki2. yg betul biar g mnyesal hidupnya nnti Krn teman hidup kita yg paling lama itu yaa pasangan,. smga sehat selalu yaa km dn calon anak mu yg dikandungan

emnk bisa ya laki2 tahan ga keluarin sperma nya saat udh berhubungan ? kecuali buang di luar, tp itu jg ttp bisa jadi kl Allah berkehendak . saya 2thn suami buang di luar berhasil ngejarak, tp ttp aja hamil jg . pdhl rencana nya mau jarak 4thn dr anak pertama, tp baru 2thn udh hamil lg

sma bun, q jg slma ini kb alami, buang d luar, ya namany rezeki kita mah gak tw.. d usia anak 14 bulan ,allah ttip kn lg amanah k kami.. alhamdulillah msih d ksih kprcyaan wlaupun smpt mkir gemna yg ank prtma msih asi dan gak mw d sapi.. perlahan2 alhamdulillah skrg udh gak mentil lg dan skrg tgl mnggu lahiran aj

aku pernah liat vid seputar tentang berhubungan gitu kata dokter itu walaupun sperma tidak kluar bisa kemungkinan hamil kalo tidak pake pengaman soalnya laki² sebelom ngeluarin spermanya suka ada cairan bening gitu nah bisa kemungkinan cairan itu bisa bikin hamil katanya sih gitu

stay halal ya kan bund 😘 sehat"selalu buat bumil"nya saya sebagai new mom bersyukur banget baru nikah udah di kasih aja pdhal rencana nya mau berdua dulu tapi allah berkehendak lain dan kami sngat bersyukur udah di kasih keturunan secepat ini ❤

VIP Member

bisa dong... tau dari mana sperma ga keluar 😁 lha wong dari cairan bening awal aja udah mengandung sperma walau cuma sedikit.. sperma itu bukan cuma d cairan putih kental doang 😊

btul bngt bun

kaya nya nggk mungkin laki laki berhubungan tanpa sperma keluar, bisa uring-uringan🤣 mungkin udah crot di dalem tapi bilang nya aja nggk keluar.

@shinn bisa jadi bun...mungkin kita panik...aplg ini masa subur kan yaa

maksudnya bun tidak sampe keluar berati masuk semuaa? apa gmn. setau aku kl laki² berhubungan pasti keluar sperma bun meskipun bukan cairan kental tapi sebelum itu sudah keluar cairan bening yg mengandung sperma bun..

Maaf Bun numpang promosi 🙏🏻 PROMO TERHEMAAAT PUOLL!!! MamyPoko Pants X-Tra Kering S38, L28, M32 cuma 51rb ajaa, XL26 cuma 57rb-an Mumpung muraah puolll Bun🤱 Cusss klik aja https://shopee.co.id/dzimart

ga mungkin ga keluar mbak mungkin lakinya ga mau bilang aja pasti keluar lah dikit itu pasti stgah nya baru stgahnya keluar di luar karena keluar di luar pun ga puas apa lagi ga keluar bisa pusing Jony nya