โœ•

121 Tanggapan

saya Djj saat di Dokter USG selalu gak di sebutin berapaยฒ nya cmn detak jantungnya bagus ritmenya lancar,tp pas di puskesmas pakai doppler disebutin Djj nya .. saya belum tau jenis kelaminnya,HPL awal maret

hpl 28 Februari ktanya baby girl Bun...tdinya brhrp cwok soalnya anak prtma cwek..tp apapun itu ttp bhagia yg pnting ank sehat slamat Bun..doain ya Bu ibu soalnya sya bkl SC di awal februari smoga lncar smua aminn

katanya udah keliatan monasnya, tp gak tau salah prediksi gak dokternya, itu yang saya lingkari monas nya kata dokternya, usg waktu usia kandungan 24 minggu hpl 14 februari

hpl februari banyak baby boy yah ,aku anak 2 baby boy yg sekarang 3x USG sih girl ,mudah2n bener ..๐Ÿ˜ tapi balik lagi boy or girl GG masalah sing penting sehat ..

Hpl 23feb. Insyaallah baby girl๐Ÿฅฐ tp balik lagi apapun jk nya yang penting sehat,utuh,sempurna tanpa kurang satu apapun. Ibu dan baby nya sehatโœจ

hpl 8 feb baby boy bun tapi sudah lounching 11 jan karena ketuban rembes

BBL berapa Bun?

VIP Member

hpl 20 feb, baby boy ๐Ÿ˜€

hpl 27 feb , baby girl . sehat2 bunda2 semuaa yaa :)

HPL 17 February.. Alhamdulillah cewek bund.. ๐Ÿ’ช๐Ÿ’ช.

sama mba, saya juga 17 feb, InsyaAllah cewek ๐Ÿ˜

hpl 19 February,,apa aja deh Bun yang penting bayinya sehat,,๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

amin,nah ituuu..๐Ÿ˜Š

TapFluencer

Akuuu cowo bun๐Ÿคฃhpl nya harus nya tgl 6februari tapi sekarang udah sering mulesโ€ ini bun