6 Tanggapan

Kmrn si aku pas ke dokter d bilang boleh makan apa aja, asal jgn berlebihan. D blg jgn terlalu sering makanan pedas, minum kopi dan teh. Boleh minum teh asal jgn d barengi ketika lg makan bun karna akan menghambat penyerapan zat besi.

thks infonya bunda

gk ada pantangan apa2 sih bun. kalo pengen ya tinggal makan aja asal gk berlebihan kan hamil bukan orang sakit 😄. di tap aplikasi ini juga ada kok saran2 makanan/buah yg cocok untuk di konsumsi,

orang hamil bukan orang sakit Bun jadi gaada pantangan makan apa apa cuman jangan makan mentah kalo bisa dimasak dulu sebentar untuk menghindari zat2 yg ada di makanan mentah .

setau aku makanan mentah, kerang , telor setangah mateng, klo buah durian, nangka, nanas krn sifat nya panas bun atau bisa liat di google bun utk cari tau lbh bnyak lg 😊

kalo kata dokter si makan apa aja boleh yg penting gak berlebihan Tpi kalo misal orang jawa ya ini itu begitulah 😁

waktu saya kontrol kemarin dokternya bilang makan apa aja boleh kecuali daging dan telor harus di masak benar2 matang