16 Tanggapan

Itu masih negatif bun, tidak ada garis kedua. Gejala pusing, muntah, perut buncit belum tentu hamil. Kalau bunda ragu bisa cek lagi pakai tes pack minggu depan atau ngga segera ke dokter kandungan supaya bisa di USG apakah sudah terbentuk kantung kehamilan

negatif bunda, dulu aku jugaa ngiranya hamil ternyata pas periksa ke 2 dokter bener aja ternyata asam lambung naik wlpun selang 1mingguan tes lagi baru ketahuan positif

bunda telat haid berapa hari ? atau tunggu seminggu lagi .. kalau hasilnya masi sama berarti negatif bun, atau periksakan ke bidan yaa bund ..

VIP Member

itu masih negatif bundd coba segera cek bidan yaa biar usg, jadi dari situ kita tau bunda hamil atau tidak...

iyaa bund, kalo pengen jelas emang kudu ke faskes kan kita bukan dukun bisa nerawang🤣

garis 1 bund masih negatif, klo bunda yakin ngalamin gejala hamil coba ganti tespek dan cek lagi,

TapFluencer

bunda pusing mual muntah ga selalu hamil , maaf nenek saya juga kaya gitu asam lambungnya naik bun

ooh gitu ya bund

bunda udah telat berapa hari/minggu? kalau menurut aku itu masih negatif bun, garisnya masih 1.

3minggu ini

itu negatif Yach bunda. silahkan mencoba bulan depan lagi. dan ttp semangat Yach bund

VIP Member

emang bunda make itu gak baca kemasannya ? hadeuuh Bu jelas itu Negatif

periksa aja ke dokter bun biar lebih tenang kl emng telat haidnya ud lama gt

iya bund tapi suami saya lagi diluar jawa